Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Третья Неделя Детской Моды на «Якиманке»

14.03.11Третья Неделя Детской Моды на «Якиманке»

С 18 по 20 марта 2011 Детская Галерея «Якиманка» в третий раз проводит Yakimanka Kids Fashion Week — единственное профессиональное событие в России в сфере детской моды. В течение трех дней,  Детская Галерея «Якиманка» будет демонстрировать самые актуальные тренды детской моды и лучшие образцы мировой моды на подиуме.

«Лазурное побережье», «Цветы» и «Коктейльная вечеринка» — основные мотивы Третьей Недели Детской Моды. Круизные коллекции лазурных оттенков и «морские» принты вдохновят Вас на увлекательное путешествие, многообразие цветочных мотивов перенесет в благоухающий летний сад, а дефиле модных нарядов продемонстрирует многогранный подход к вечерней детской моде от ведущих участников индустрии детской одежды.

Вас ждут показы от лучших французских и итальянских брендов детской одежды — Junior Gaultier, Chloe, Sonia Rykiel, Monnalisa, Miss Blumarine, Ermanno Scervino, Laura Biagiotti, GF Ferre, а также — российских дизайнеров Светланы Тегин и Маши Цигаль — неизменных участников Недели  Детской Моды.

Первый день. 18 марта, 19.00

Дефиле «Лазурное побережье»
Легкие ткани, солнечные и лазурные оттенки, «морские» принты и драпировки, красиво уложенные в волны, белоснежные льняные и воздушные плиссированные платья сезона Весна-лето 2011 создают образ элегантной юной леди и джентльмена на лазурном берегу. Dior, Junior Gaultier, Aletta, Laura Biagiotti, GF Ferre, Miss Blumarine культивируют данный образ, вдохновляя на морское путешествие.

Второй день. 19 марта, 14.00

Дефиле «Цветы»
Цветочный принт — безусловный фаворит весеннее-летних коллекций. Благоухающий летний сад, источающий нежные и пряные цветочные ароматы, распускается на платьях, жилетках, туниках и даже обуви и аксессуарах. Монохромные цветочные принты, цветочные аппликации, цветы, вырезанные на ткани или «точечная» цветочная вышивка, элегантные букеты, украшающие воротники, рукава, карманы или стелящиеся по всему наряду тонкой полосой, строгое кружево с цветочным узором. От пестрой и яркой расцветки до нежно-пастельных оттенков. Всё многообразие цветочных мотивов от Monnalisa, Aletta, Miss Grant, Sonya Rykiel.

Третий день. 20 марта, 14.00

Дефиле «Коктейльная вечеринка»
Модное платье — самый горячий тренд этого сезона. Многообразие силуэтов — от облегающего верха и пышного низа,  струящихся плиссированных линий до строгих геометричных контуров, многообразие декорирования — от крупного жемчуга, пышных бутонов роз, нитей стекляруса до фантазийных аппликации. Многослойный стиль, смелое сочетание разнофактурных тканей и контрастных оттенков. Авторский взгляд на вечернюю детскую моду от Dior Exclu, David Charles, Roma e Toska, Ermanno Scervino, Svetlana Tegin.

«С каждый новым сезоном, мы наблюдаем возрастающий интерес к Событию как со стороны гостей, так и участников проекта — для нас это лучший стимул к совершенствованию и достижению новых высот» — прокомментировал Андрей Круглов, генеральный директор Детской Галереи «Якиманка».

Первая Неделя Детской Моды прошла в марте 2010 года,  ее открыли специальные гости Детской Галереи «Якиманки» — немецкий дизайнер Philipp Plain и графиня Birgit Tyszkiewicz, основательница и дизайнер бренда Roma e Toska. Яркая программа от российских участников открыла новые имена для всех почитателей мира детской моды.

Второй сезон Недели Детской Моды представил впервые в России детскую коллекцию от знаменитого провокатора Jean-Paul Gaultier, а также продемонстрировала передовые тренды итальянской моды, пригласив эксклюзивных представителей ведущих итальянских производителей детской одежды.

Детская Галерея «Якиманка» - крупнейший в Европе и первый в России детский торговый центр категории «люкс» формата “Full Concept Shop”. Галерея предоставляет полный ассортимент детских товаров от ведущих мировых брендов для детей до 16 лет. Ассортимент включает коллекции одежды и обуви, игрушки, коляски и автокресла, мультимедиа, книги, товары для школы, детскую косметику, товары для новорожденных, детские ювелирные украшения, интерьеры детских комнат и аксессуары.

Детская галерея «Якиманка», ул. Б. Якиманка, 26
Ежедневно с 10.00 до 22.00, тел.: +7 495 625 00 00
www.yakimankagallery.ru
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".