Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ST by Teplov на Sunday Up Market в Tsvetnoy Central Market

10.03.11ST by Teplov на Sunday Up Market в Tsvetnoy Central Market
С 18 марта первая партия одежды для "детей большого города" ST by Teplov от Сергея Теплова поступит в продажу в Sunday Up Market в Tsvetnoy Central Market. Покупатели смогут оценить и приобрести трикотажные платья и футболки с принтами «Teplov love University». ST by Teplov – это модная и функциональная одежда для повседневной жизни, вещи, в которых хочется жить, засыпать и просыпаться. Это одежда, созданная для реальных людей, живущих внутри социума, но по своим правилам.
 
Sunday Up Market в Tsvetnoy Central Market – новый проект от создателей Sunday Up Market, который стартовал 18 февраля. Открытие корнера молодых перспективных российских дизайнеров на втором этаже нового универмага Tsvetnoy призвано дать шанс молодым российским модельерам, предоставив им площадку рядом с самыми актуальными мировыми дизайнерами. На 400 квадратных метрах в течение весны представлена одежда более 70 подающих надежду и уже заявивших о себе российских модельеров, лучших участников Sunday Up Market.
 
Такой смелый проект мог состояться только здесь — в TSVETNOY  CENTRAL MARKET. Уникальный семиэтажный магазин, который недавно открылся на Цветном бульваре в Москве – аналог лучших европейских универмагов. В нем представлены самые актуальные мировые марки, в том числе, которых раньше в Москве не было (All Saints Spitalfields, IRO, Reiss, Maje и др.). Теперь на два месяца, благодаря Sunday Up Market, как и в лондонском Selfridges, например, по соседству c ними на время появились и молодые перспективные марки. В том числе Serguei Teplov.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".