Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая линия мужской одежды от MEUCCI Group

06.03.11Новая линия мужской одежды от MEUCCI Group
В рамках московской выставки CPM (Collection PremiereMoscow) компания MEUCCI Group представила свой новый проект – линию мужской одежды FratelliM.
Дебют нового бренда оказался весьма удачным: результаты расписания коллекции «Осень-Зима 2011» превзошли самые смелые ожидания, а значит, уже в августе этого года продукция FratelliM появится в магазинах по всей России.
***
Ассортимент FratelliM представлен деловыми костюмами, брюками, сорочками, пальто, куртками и галстуками. Принципы новой линии от MEUCCI Group нашли воплощение в слогане «архитектура образа». Это и скрупулезное внимание дизайнеров к деталям (фурнитуре, цветовым решениям, качеству пошива), и универсальность одежды, одинаково уместной как в деловой среде, так и на отдыхе.
Одежда Fratelli M удачно впишется в гардероб мужчин, привыкших планировать свой бюджет с расчетом на будущее. Гибкая ценовая политика марки (ориентировочная стоимость курток и костюмов в рознице – € 450) делает продукцию бренда не только привлекательной, но и доступной, а кроме того, вся одежда от Fratelli M призвана служить своему обладателю не один год. «Российские региональные байеры, посетившие выставку CPM, высоко оценили практичность нашей одежды,– говорит Юлия Григина, генеральный директор Fratelli M. – Нет «бесполезных», ни с чем не сочетаемых цветов, все фасоны очень актуальны, но при этом остаются классикой. Такую одежду всегда носили, и будут носить».
Основным источником вдохновения для дизайнеров Fratelli M стала Италия, с ее богатейшей историей и архитектурой. На всех лейблах и этикетках Fratelli M изображен мост Александры – основное торговое место Флоренции XIII века. Со временем архитектурный памятник стал для итальянцев символом богатства и процветания, а для Fratelli M – еще и напоминанием о неразрывной связи между традициями прошлого и высокими технологиями настоящего.
 
Каждый предмет гардероба от Fratelli M наполнен особым смыслом. Например, при создании курток было решено использовать названия итальянских городов вместо сухих артикулов, и они оправдывают свои названия. Так, модель Livorno так же прочна, как и знаменитые ливорнские крепости, а модель Taranto на высококачественном гусином пухупозволяетпереносить любые холода с непринужденностью спартанцев, когда-то основавших город Таранто. Правда, в отличие от прославленных воинов, холодно вам не будет.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".