Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Весна 2011 начинается в Галереях «Времена года»

05.03.11Весна 2011 начинается в Галереях  «Времена года»
Весна 2011 года уже началась – и насладиться ее нежными прикосновениями, тонкими ароматами ее цветов и ласковым шепотом свежих листьев можно в галереях «Времена года».
Здесь, в здании на Кутузовском проспекте, весна уже царствует безраздельно, ей подчинено все: от убранства галерей до специальных предложений  и истинно весенних удовольствий, доступных гостям «Времен года».
Природа пробуждается навстречу самому радостному времени года и вместе с ней просыпаются и солнечные звуки праздника. Каждую субботу и воскресенье для гостей «Времен года»  будет играть арфа -  удивительный и романтичный инструмент, завораживающее звучание которого вдохновляло поэтов на протяжении столетий. Наслаждаться звуками арфы можно, сидя на скамейках у цветочных часов – обаяние весны во «Временах года» настолько сильно,   что ему поддались даже строгие механизмы, регулирующие время.
 
Еще один  знак прихода весны во «Времена года» -  «Зелёный лабиринт»:  цветущий островок гармонии, посетители которого  по-настоящему окунутся в мир цветов и живой природы. План лабиринта имеет довольно затейливую структуру и повторяет форму логотипа «Времен года».
 
Особенно добра весна во «Временах года» к своим самым маленьким гостям. Специально для них придуманы увлекательные сезонные игры и развлечения. Например, совсем юным посетителям предложат … спасти весну, отыскав, под руководством опытного аниматора, лепестки Первого весеннего цветка, спрятанные злым Зимним ветром. Или поступить в Школу Цветочной Магии, которая будет открыта на четвертом этаже «Времен года». Родители в это время смогут беспрепятственно заняться сезонным шопингом, благо для этого на территории Галерей  есть все условия. Впрочем, и традиционный шопинг поддается влиянию весны. Обладатель чека более 15 000 рублей, полученного в любом магазине на территории «Времен года», сможет бесплатно отправить букет цветов на любой адрес в пределах Москвы и Подмосковья.
 
Зима с трудом расстается с городом, но власть ее не вечна. Весна уже на пороге, ее дыхание все сильней, и первыми ее прикосновения почувствуют гости Галерей  «Времена года». Адрес
Галереи «Времена года»
Москва, Кутузовский проспект, 48
Тел.: +7 (495) 644-48-48

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".