Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Красавицы не продаются!

09.06.08Красавицы не продаются!
«Мисс Россия» Виктория Лопырева получила очередное предложение руки и сердца прямо на съемочной площадке. Но получить согласие красавицы кандидату в мужья не помог даже роскошный подарок – «РоллсРойс Фантом», стоимостью в полмиллиона долларов…

«Мисс Россия» и телеведущая «Футбольной Ночи» на НТВ Виктория Лопырева снова оказалась в центре пикантной истории, которая произошла на Красной Площади, прямо во время съемок нового клипа Тимати и Марио Вайненса «Forever».

На глазах у всей съемочной группы и толпы зрителей Виктории, которая играет в новом клипе главную женскую роль, сделал предложение ее давний ухажер. Однако вместо традиционного колечка, которым обычно подкрепляют такого рода предложения, щедрый поклонник подарил белокурой красавице дорогое авто – «РоллсРойс Фантом», стоимостью в полмиллиона долларов.

Немного смущенная публичным предложением телезвезда созналась, что «естественно, мне было очень приятно получить такой подарок – такая машина просто не могла не понравиться… Правда, я немного растерялась – не была готова к такому проявлению чувств, да и предложение о замужестве далеко не шутка».

Несмотря на то, что Виктория неоднократно ранее признавалась в своей пламенной и давней любви к красивым авто, дорогой подарок поклонника она так и не приняла. «Такие подарки слишком обязывают, -- считает звезда, -- не думаю, что приняла бы авто, даже если бы согласилась стать его женой».

А вот приняла ли Виктория предложение руки и сердца, осталось тайной. «Мы знакомы около 5 лет, у нас всегда были дружеские отношения, -- охотно рассказывает «Мисс Россия» о своем щедром поклоннике -- он всегда говорил, что женится на мне, когда придет время. Но, честно говоря, мне всегда казалось, что это не более, чем шутка…»

Судя по тому, что сразу после съёмок клипа ведущая «Футбольной Ночи» и страстная фанатка «Милана» Виктория улетела в одиночестве отдыхать на остров Капри.В одиночестве! Кстати, об особой любви красавицы к итальянским футболистам тоже уже ходят слухи, однако их звезда комментировать отказывается: «Я буду обсуждать эту тему. Меня и так слишком часто «выдают замуж», а это плохо отражается на моей реальной личной жизни!».

Конечно же, Виктория лукавит: последний случай с «РоллсРойсом» продемонстрировал, что с личной жизнью у красавицы все отлично.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".