Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Весенняя коллекция Springfield

26.02.11Весенняя коллекция Springfield
Коллекция-весна 2011
 
Новая весенне-летняя коллекция Springfield очень разнообразна, как мужская, так и женская линии. SPF Man создан для мужчин, любящих активный образ жизни на свежем воздухе. Мужская коллекция выполнена в трех стилях - университетском, винтажном и минималистском – изобилующих деталями. Такие мужчины любят долгие прогулки по улицам и вдоль морского побережья, а также не прочь сразиться за честь университетской спортивной команды, и им не чужда портовая романтика. Семь женских коллекций SPF Woman очень разные по стилистике. Девушка Spriengfield – смелая, чувственная, яркая – и всегда женственная. Некоторые модели пестрят фольклорными элементами, другие - как нельзя лучше подойдут для богемной вечеринки. 
 
SPFMan
 
Мужская весенняя коллекция основана на стиле casual. На такую коллекцию дизайнеров Springfield вдохновили портовые рабочие. Одежда создана из джинсовой ткани и хлопка с двойным швом и имеет удобные карманы. Это по-настоящему простая и комфортная одежда с элементами винтажного стиля, выполненная в приглушённых тонах.
Одежда, созданная для жителей больших городов в минималистском стиле, выполнена в тёмных оттенках и из натуральных тканей, с отдельными вкраплениями «милитари» и «сафари». Существует также и другая линия мужской одежды, созданная специально для горожан,  коричневых и зелёных оттенков с добавлением оранжевых красок. Коллекция напоминает о городских джунглях в графическом исполнении.
 
Третий вариант весенне-летнего сезона основан на впечатлениях от жизни в университетском кампусе. Дизайнеры Springfield создали линию классической спортивной одежды. Эта коллекция открывает простор для фантазии на тему студенческого образа жизни. Основные цвета - нейтральный, белый и оттенки палевого. Закатанные под колено широкие штаны и бейсбольная куртка – так видит Springfield cовременного студента. Наряду с этой коллекцией была создана ещё одна, основанная на форменной одежде таких классических видов спорта, как гребля и теннис. Основными цветами данной линии стали цвета клубов этих спортивных дисциплин, а именно: белый, синий, красный и пастель.
 
Идеи летней коллекции Springfield были навеяны дизайнерам солнечным берегом Тихого океана и сёрфингом. В этой линии преобладают принты с изображениями тропиков, а также элементы стиля «милитари». Чистый хлопок и льняные смеси - отличный материал для шорт "бермуды", пляжных шорт-плавок, рубашек поло, обычных рубашек и футболок с коротким рукавом. В такой же цветовой гамме была создана и другая линия спортивной одежды, где тон и крой создают пляжную атмосферу серфинга и скейтинга.
 
SPF Woman
 
Первая коллекция, Чёрный Персик,  - это вечерняя одежда для особых случаев, работая над ней, дизайнеры взяли за основу женское бельё в стиле ретро.
 
Французский этикет приглашает покупателей в мир французских шансонье 1960-х годов. Здесь представлена линия шикарной женской одежды,
 
 
времён тренчей, грубых ботинок и белых блуз. Это коллекция в ретро стиле, но с современным оттенком.   
Мёд, арбуз и жёлтые тона определяют линию Фольклор, где представлены короткие блузки в цветочек и прямые брюки. Это современный облик стиля "кантри". 
 
Африканская тема звучит в коллекции Племя - восхитительные этнические образы, вдохновлённые сафари, где главенствует геометрическая окантовка и цвета хаки, беж и тёмно-оранжевый.
 
Джульетта. Нежная и утончённая, эта коллекция напоминает о летних вечерах с белыми, телесными, бледно-голубыми и медовыми тонами, которые использованы в кружевных элементах на брюках, юбках, платьях в цветочек.  
Коллекция под названием Ретро Пикник, связана целиком с выходным днём, проведённым загородом. Образ ясен: вязаные жакеты свободного покроя, блузы, платья для чая и сандалии. Цветовая палитра вращается вокруг тёмно-жёлтого, чёрного и медового цветов. 
 
Более роскошно выглядит коллекция Голубая Лагуна, образ, вызывающий ассоциации с человеком на необитаемом острове. Вместо платьев с рисунком - топы с графическими принтами и изобилие аксессуаров. Все цвета коллекции очень яркие, такие как синий "электрик".

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".