Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Весенняя коллекция LOVE REPUBLIC

26.02.11 Весенняя коллекция LOVE REPUBLIC

«Wall Street’s masters of Universe»

Первая тема коллекции весеннего сезона от модного бренда  LOVE REPUBLIC - Wall Street’s masters of Universe. Эта коллекция - строгая на первый взгляд, но при этом необыкновенно нежная и сексуальная -  была создана для молодых любительниц делового стиля.
В мировой индустрии моды наперебой заговорили о новом облике бизнес-леди: новой POWER WOMAN. Адепт сдержанности и элегантности, она неуклонно следует главным правилам дресс-кода, но при этом - не боится экспериментировать!
Цвета в новой коллекции используются в основном классические – белый, серый и чёрный, а также небольшое количество синей джинсы.
Основные ткани коллекции - хлопок, вискоза с эластаном и джинсовая ткань.

«Embodiment»

В чем кроется тайна этой коллекции LOVE REPUBLIC? В ультрасовременных тенденциях или же в новом взгляде дизайнеров на проблемы гуманизма в современном мире? Однозначного ответа на этот вопрос нет. Однако, наряды с огромными принтами, с изображением человеческих лиц стали невероятно популярным трендом.
Каким бы ни было Ваше настроение сегодня - в любом из таких нарядов едва ли кто-то решится сказать, что у Вы сегодня безлики…
В этой коллекции дизайнеры LOVE REPUBLIC, отдали предпочтение чёрно-белой гамме.
Основные ткани, использованные в коллекции - вискоза, хлопок, смесовые ткани с добавлением эластана.

«Knitted Dresses»

Дизайнеры сходятся во мнении, что в платье, мягко «обнимающем» тело, женская фигура выглядит, словно на неё надели тугой корсет, формирующий идеальные пропорции.
Коллекция трикотажных платьев от LOVE REPUBLIC отличается  простотой – но простотой лишь кажущейся. Несмотря на лаконичный и сдержанный крой, спокойную и простую цветовую палитру и самый минимум деталей, эту коллекцию никак нельзя назвать обыденной — скорее, невероятно женственной, которая придется по вкусу каждой моднице.
В этой коллекции использовались роскошные, глубокие, завораживающие своей красотой оттенки шоколадного, песочного, персикового, бежевого цветов с мягким, благородным блеском.

«Prince’s Purple Rain Pomp»

Золото, парча, витиеватые формы и узоры -  в моде барочная избыточность…
В коллекции использовались тёплые цвета: золотисто-оливковый, серовато-коричневый и золотисто-бежевый, а также богатый декор.
Основные ткани коллекции - шёлк, шерсть, вискоза.

 

 

«Freedom leading the people»

Похоже, что в новом модном сезоне женщине предстоит быть экспрессивной и  решительной: стиль милитари вновь на пике популярности. Жакеты, платья, комбинезоны в военном стиле — на подиуме разворачивается настоящая «модная война», в которой, благодаря дизайнерам LOVE REPUBLIC Вы обязательно одержите головокружительную победу!
Цвета и ткани полностью соответствуют настроению коллекции Freedom leading the people. Такие цвета, как  хаки, оливковый, а также смягчённый камуфляжный принт в сочетании с натуральной кожей, хлопком, вискозой и классической, тёмно-синей джинсовой тканью придают моделям этой коллекции своеобразную «жесткость» и «эмоциональность».

«Butterfly»

Выглядеть мило, романтично и сказочно? Нет ничего проще! Добавьте побольше оборок и рюш — главных элементов декора платьев и блузок от LOVE REPUBLIC. Вы покорите воображение даже самых ярых прагматиков, надев платье с оборками из легкой и невесомой ткани и слегка взмахнув ресницами, как будто вы парящая над миром бабочка.
Цвета коллекции - белый, молочный, крем-брюле в сочетании с такими тканями, как шёлк, шифон, тонкий хлопок  - ещё больше подчёркивают романтичность и сказочность всего образа.

«Day and Night»

Мы все прекрасно знаем, что за чёрной полосой всегда следует белая. Это важное правило не могло не распространиться и на модные тенденции. Чёрное и белое – вечная классика, которая никогда не покинет вершин хит-парадов.
Основные ткани, использованные в коллекции - хлопок, шёлк, шерсть.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".