Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Детский праздник в Школе-стилистов «ПЕРСОНА»

26.02.11Детский праздник в Школе-стилистов «ПЕРСОНА»
В самом начале весны, школа стилистов «ПЕРСОНА» на Винзаводе, соберет своих маленьких друзей и их родителей на детский праздник-workshop, где ребята смогут поменять имидж своей любимой кукле с помощью профессионалов в области стиля. Под чутким руководством стилистов «ПЕРСОНА» ребята смогут научиться создавать новые прически, узнают, что такое имидж, стиль и как самим над этим работать.
  
После того, как юные стилисты сделают прически своим куклам, жюри выберет лучшую из них. Победитель получит 2 билета на ледовое шоу-мюзикл Ильи Авербуха «Огни большого города». Все куклы будут выставлены в музее школы стилистов «ПЕРСОНА» в качестве экспонатов и ребята всегда смогут прийти и вспомнить как в один день, в их жизни появилось чуть-чуть больше доброты и любви к красоте.
 
Детей, пришедших на весенний праздник, ждет не только мастер-класс от стилистов, но и масса других развлечений. Например, экскурсия по Музею парикмахерского искусства школы стилистов «ПЕРСОНА», где представлено более 500 различных экспонатов. К примеру, первый советский фен начала 30-х, или немецкая складная бритва "неделька" фирмы "Золинген", где каждое отдельное лезвие предназначалось для определенного дня недели, бритва, которой пользовался Лев Толстой, старинная китайская заколка, немецкая «шпицгрелочка» для закручивания волос. В музейном зале представлена история парикмахерского искусства XIX и XX веков не только России и Европы, но даже Китая.
 
На втором этаже Школы стилистов «ПЕРСОНА» размесится кружок росписи по глине, а в лекционной аудитории детей ждут сладкие угощения и мультфильмы.
 
7 марта, с 12 до 17.00 в Школе стилистов «ПЕРОСНА» на Винзаводе малышей ждет не только погружение в мир стиля и красоты, но и много сюрпризов и подарков от сети имидж-лабораторий «ПЕРСОНА» и компании Gulliver. А пока любимые чада познают азы парикмахерского искусства и делают прически своим куклам, родители смогут поменять имидж себе. Лучшие стилисты сети имидж-лабораторий «ПЕРСОНА» будут рады помочь им преобразиться к празднику 8 марта.
 
Цена билета на мероприятие составит 200 рублей. Собранные средства будут направлены в Благотворительный фонд «Созидание».
 
Не жалейте времени для Любимых!
Откройте свои сердца красоте вместе с «ПЕРСОНОЙ»!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".