Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Воротник для мэтра

25.02.11Воротник для мэтра
То ли Вячеславу Зайцеву давно не дарили роскошных подарков, то ли ему просто захотелось настоящего тепла, но сразу после Нового Года мэтр отечественной моды решил немного покапризничать (имеет право, кстати!) и заказал себе у известных питерских дизайнеров Марины и Сергея Каминских (Kaminsky) (www.mksfur.ru) шикарный воротник из меха черно-бурой лисицы с коричневой тонировкой.

Видимо, ни в Москве, ни в Париже, откуда только что вернулся всемирно известный модельер, с мехами не делают таких чудес, как в Питере. Напомним, что Каминские являются партнёрами Вячеслава Зайцева и в его коллекциях часто можно увидеть роскошные меха Kaminsky в виде шикарных шляп, шапок, накидок, шарфов и аксессуаров. Ещё в 2008 году их изделия покорили воображение Пьера Кардена на показе в Париже, когда тот воскликнул: «Каминские! Браво за ваш шедевр!».

В России супруги Каминские работают практически со всей элитой шоу-бизнеса, известными спортсменами и политиками самого высокого ранга. Кроме того, этой зимой, будучи в Петербурге, шапку Kaminsky приобрела для себя легендарная актриса Голливуда Годи Хоун (Goldie Hawn). Поэтому вовсе неудивительно, что в  петербургских салонах Каминских всегда множество самых разных посетителей, желающих приобрести шапку как у Пугачёвой или шарф как у Киркорова. И, конечно, этот брэнд ценят за индивидуальность, поскольку всегда есть возможность изготовить любую вещь на заказ. Поскольку Каминские обладают эксклюзивным правом ставить на свои изделия лейбл «Saga Furs» (мировой лидер  по реализации мехового сырья), любое изделие являет собой не только шедевр дизайнерского искусства, но и изделие самого высшего качества.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".