Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В ЦУМе открылись сразу три корнера Ralph Lauren

14.05.08В ЦУМе открылись сразу три корнера Ralph Lauren
23 апреля в ЦУМе состоялся коктейль, посвящённый официальному открытию трёх корнеров Ralph Lauren. Дизайнеры интерьеров корнеров создавали пространство специально под представляемую линию.
 
Мужская одежда представлена в корнере на втором этаже следующими линиями: Polo Ralph Lauren, Ralph Lauren Black Label, Ralph Lauren Purple Label. Оригинальный основной фон создается за счёт полов из красного дерева, белых арок, кожаной мебели и очень тонко организованного освещения, с помощью которого делаются необходимые акценты на сочетании чёрных и белых фотографических принтов. В интерьере преобладает сочетание деталей из кожи (белой и чёрной) и текстиля. Всё это, по мнению представителей бренда, отражает концепцию Ralph Lauren – «мастерство кроя и простота силуэта».
 
Пространство, в котором размещена самая люксовая мужская линия Ralph Lauren, Ralph Lauren Purple Label, оформленное элементами из красного и чёрного дерева, керамическими и никелированными деталями, дорогостоящими предметами мебели, отдалённо напоминает личный кабинет лондонского денди. Линии женской одежды Ralph Lauren Blue Label и Ralph Lauren Black Label представлены в двух корнерах на третьем этаже ЦУМа. Открытое пространство, вдохновлённое эстетикой европейского фабричного лофта, передаёт динамику отношений классики и стиля casual, которые объединяются в линии Blue Label. Тёплый акцент пространству придают полы из дуба с уникальным восточным орнаментом и большие зеркала, декорированные деталями в античном стиле.
 
Идеальный интерьерный фон для этих линий – микс современной эстетики с утончёнными женственными деталями, хрустальными люстрами и блестящими столиками из никеля. В каждом корнере сидели и стояли модели, одетые в одежду Ralph Lauren. Cпециально на это мероприятие была приглашена джазовая вокалистка Paulette McWilliams, которая порадовала гостей изысканным концертом. На коктейле были замечены Оксана Робски, Андрей Руденский, Виктория Лопырева, Ирэна Понарошку, Влад Топалов, группа «Тутси», Татьяна Арно, Владимир Глынин, Юлия Берета, Лада Дэнс, Мария Кравцова, Тимур (MTV), Сабрина, Дэни Дадаев, группа «Плазма», Юлия Михальчик, Андрей Малахов и другие.
 
Фотограф: Алексей Бобровский

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".