Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ свадебных платьев Игоря Чапурина в рамках Luxury Wedding & Gift Fair

14.02.11Показ свадебных платьев Игоря Чапурина в рамках Luxury Wedding & Gift Fair
Известная писательница Ева Ланска представила коллекцию свадебных платьев Игоря Чапурина в рамках LUXURY WEDDING & GIFT FAIR 2011.
 
 
Свадебная коллекция, созданная Игорем Чапуриным для PLUMAGE — это 11 роскошных платьев. 11 февраля она впервые была показана в Lotte Hotel по случаю открытия LUXURY WEDDING & GIFT FAIR. Кульминацией показа стало уникальное платье, на создание которого ушло 20 метров шелковой тафты и бесчисленное количество кристаллов Swarovski. Представила это платье известная писательница Ева Ланска. Своим участием в показе Ева Ланска захотела привлечь внимание к теме семьи, которая для любой женщины является самой важной. «Каждая женщина, какую бы карьеру она не делала, с детства мечтает о фате и свадьбе. Семья - один из шедевров природы. Все остальные конструкции не проходят проверку временем. Увы, в реальной жизни мало мужчин, на которых можно действительно опереться. Институт брака постепенно изживает себя, пары не регистрируются, а в гражданском браке нет правовой стороны и защищенности, а значит, такие отношения подвержены дополнительному стрессу. Возвращаясь к CHAPURIN for PLUMAGE, свадебное платье, в котором я закрывала показ, было действительно уникальным. Элегантное, легкое и торжественное. Женственность и нежность - вот какие замечательные чувства во мне пробудил этот точно и талантливо скроенный, качественно сшитый, касалось бы, изначально просто отрезок ткани».
 
Посмотреть на уникальные платья, созданные Игорем Чапуриным, пришли в этот вечер: Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев, Любовь Казарновская, Дмитрий Дибров, Эвелина Бледанс, Ксения Чилингарова, Екатерина Одинцова, Елена Козырева, Леонид Спиридонов, Анна Джексон-Стивенс и Виктор Мызников, Ирина Антоненко и многие другие. Владелица салона PLUMAGE Наталья Батура, призналась, что работать с таким мастером как Чапурин – это большая честь, а результат работы превзошел самые смелые ожидания. Сам Игорь, также, остался доволен своей первой коллекцией свадебных платьев прет-а-порте: «Создавая ее, я опирался на многолетний опыт Дома в свадебной линии Haute couture. Мы использовали лучшие идеи, лучшие ткани и фрунитуры. Результатом я доволен, показ прошел безупречно и, уверен, в этих платьях невесты будут чувствовать себя превосходно». Уже к концу выставки стало понятно, что платья станут главным свадебным хитом этого года. Все представленные модели были раскуплены в течение двух дней.
 
Второй год подряд компания Prestige Events представляет мир свадьбы и подарков — удивительное собрание самых интересных и волшебных, ярких и неповторимых решений, позволяющих сделать любое событие удивительным праздником в духе поистине роскошных и стильных торжеств. LUXURY WEDDING & GIFT FAIR 2011 стала настоящим событием — тысячи посетителей, яркие дефиле, множество участников из самых разных стран…
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".