Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Оригинальная коллекция часов S.T.A.M.P.S. ко Дню всех Влюбленных!

04.02.11Оригинальная коллекция часов S.T.A.M.P.S. ко Дню всех Влюбленных!
Ко Дню Святого Валентина оригинальный бренд часов S.T.A.M.P.S. выпустил специальную коллекцию дизайнов с любовной тематикой. Наверняка она порадует не только давних поклонников марки, но даже тех, кто не носил часов со дня появления мобильных телефонов! Ведь S.T.A.M.P.S. – это не просто часы, но и стильный аксессуар для творческих людей, открытых для всего нового и необычного.
До 14 февраля часы S.T.A.M.P.S. можно приобрести со специальной скидкой 14%.
 
Девиз S.T.A.M.P.S. - время меняется!
Немецкий бренд - S.T.A.M.P.S. производит уникальные часы для креативных людей, уверенных в собственной уникальности и желающих продемонстрировать ее миру. За короткое время марка уже заняла достойное место в ассортименте модных аксессуаров в Европе и России.
Название (stamp (англ.) – почтовая марка) возникло не случайно: дизайн циферблата выполнен в виде классической почтовой марки. Десятки различных современных, ярких, изысканных дизайнов и никакой скуки!
Главная изюминка бренда – возможность обладателя постоянно изменяться, составляя различные комбинации из 40 видов ремней и 250 циферблатов, имеющихся в коллекции S.T.A.M.P.S. Владельцу нескольких ремешков и циферблатов ничего не стоит за считанные минуты создать часы, соответствующие сегодняшнему настроению, образу или погоде.
Покупая в подарок ко Дню Святого Валентина стильные и модные часы S.T.A.M.P.S., можно не задумываться о таких неромантичных вещах, как качество подарка. Ведь эти часы – совместное произведение трех стран, чей авторитет в области качества не вызывает сомнений: механизм делается в Японии, сборка в Чехии, а идея и бренд принадлежат Германии.
S.T.A.M.P.S. – несомненно, дизайнерская вещь: бренд - двукратный номинант премии "Red Dot" за лучший дизайн.
 
Но подождите, возможно, Ваш избранник совсем не жалует наручные часы? Это не беда! Он может носить их не только на ремешке, но и на множестве других аксессуаров, например, подвесках и брелоках. Или вообще приклеить их к любимой сумке или зеркалу в ванной! Да, именно «приклеить», ведь S.T.A.M.P.S. – это первые часы, которые липнут! Все дело в специальной высокотехнологичной липучке 3М, которая может прилипать и отлипать от любой поверхности много раз.
 
Только до 14 февраля S.T.A.M.P.S. дарит уникальную возможность всем влюбленным порадовать свою вторую половинку ярким и незабываемым подарком по сниженной цене.
Подарок ко Дню Всех Влюбленных от S.T.A.M.P.S. - не просто стильная безделушка. Традиционное сочетание практичности и оригинального и неповторимого стиля позволят такому подарку занять достойное место среди самых нужных и любимых вещей.
 
Больше информации на www.Morecolor.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".