Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ капсульной коллекции Max Kiryanov ss 2011

03.02.11Показ капсульной коллекции Max Kiryanov ss 2011
29 января 2011 года в клубе «Фанки Лайм» состоялась презентация капсульной коллекции «Линии» российского дизайнера Макса Кирьянова. Гости вечера смогли по достоинству оценить модели, выполненные в стилистике 60-х годов.

Дизайнер представил оригинальные деловые костюмы, платья, сарафан, жилеты, а также элегантные пальто. Все модели были пошиты из качественных натуральных тканей, произведенных в Италии. Основной акцент дизайнер сделал на линии, которые в качестве декоративного элемента были использованы в каждой модели. Яркая насыщенная гамма выдержана в естественных натуральных цветах природы: коры дерева, свежей листвы и охристого песка.

Гости вечера отметили, что представленные модели из коллекции Max Kiryanov весна-лето 2011 года могут быть использованы как в рабочее время, так и для похода в ресторан или театр. Кроме того, представленные комплекты одежды могут модифицироваться и собираться в разнообразные ансамбли. Образ моделей был создан специалистами студии красоты «RAI», в которой работают лучшие ТОП-стилисты Москвы. Прически с оригинальным плетением, а также утонченный макияж стали важным дополнением к образу каждой модели.

Новая коллекция дизайнера была отмечена не только положительными отзывами, но и аплодисментами гостей вечера. Официальный сайт студии красоты «RAI»: www.studiyakrasotu-rai.ru Официальный сайт Макса Кирьянова: www.maxkiryanov.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".