Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Shopping Guide «Я Покупаю» . Февраль 2011

03.02.11Shopping Guide «Я Покупаю» . Февраль 2011
Тема номера – LOVE
Новый 2011 год журнал ShoppingGuide «Я Покупаю» начинает с теплой и светлой темы Любви (LOVE). Каждая рубрика журнала пропитана этим чувством. На страницах журнала в феврале каждый сможет найти свою счастливую покупку.  Открывает журнал проект, приуроченный к праздникам 14 и 23 февраля, а также 8 марта, что особенно актуально именно в этот период времени. Любовь  у всех разная, но всегда яркая! И каждый этап отношений имеет свой цвет. Проект делится по этапам отношений мужчины и женщины - «Симпатия», «Все серьезно», «Знакомство с друзьями», «Помолвлены», «Медовый месяц» и «Жили долго и счастливо». К каждому этапу мы подобрали подарки в правильном цвете, что позволит легко и быстро выбрать подходящий вариант для своей второй половины.
 
В какой цвет окрашены ваши отношения?Какой предмет гардероба будит фантазию Ксении Чилингаровой? Как подобрать дресс-код для флирта? Какие beauty-средства помогут держать мужчин в тонусе? Как Арина Шарапова узнаёт о человеке все по интерьеру дома? Куда отправиться на уик-енд в честь Дня влюбленных? Ответы на эти вопросы вы найдете в февральском номере журнала Shopping Guide «Я Покупаю».
 
 
ДРЕСС-КОД  ДЛЯ ФЛИРТА
Во все времена одежда и аксессуары являлись инструментами флирта. Как выглядеть сексуально в мужском костюме? Какие туфли воплощают те качества, которые мужчина мечтает видеть в женщине? Ответы - в рубрике «Мода».
А также как подобрать гардероб, притягивающий взгляды, и какие бренды порадовали мужчин элегантной одеждой для зимнего отдыха?
 
 
 
В ОЖИДАНИИ НОВЫХ ЧУВСТВ
Романтичность и сексуальность – основные beauty-тренды февраля. Какой макияж лучше выбрать для романтического свидания? Как с помощью прически создать трогательный и сексуальный образ? Богатая палитра ароматов для обольщения, 14 идей для spaвдвоем, секретные beauty-средства для идеального силуэта. Рекомендации знаменитых стилистов - в рубрике «Красота».
Всё, что мы делаем, так или иначе ориентировано на привлечение внимания противоположного пола. В специальном проекте «Психология красоты» журнал Shopping Guide «Я Покупаю» дает ответ на вопрос - что сделать, чтобы понравиться?
 
МЕСТО ДЛЯ ДВОИХ
Как комфортно обустроить спальню? Чем стиль необарокко покорил мэтров интерьерного дизайна? Как стиль прованс поможет наполнить ваш дом солнечным светом и радостью? Как дизайн дома помогает Арине Шараповой узнать, счастлив ли человек? В чем заключается благородная философия натуральной кожи? Ответы – в рубрике «Дом».
Все мы наполняем свой дом вещами, которые нам нравятся. Но какие из них указывают на то, кто является их владельцем? Как определить, какой предмет больше подходит мужчине или женщине? ShoppingGuide«Я Покупаю» разгадывает интерьеры вместе с дизайнерами в рамках специального проекта рубрики - «Загадка для двоих».
 
СТИЛЬ ЖИЗНИ
Что выбрать для уик-енда в честь Дня святого Валентина: отдых в роскошных апартаментах, погружение в SPA-ритуалы или винную ванну с лепестками роз? Куда отправиться на романтический ужин? Советы для искушения  влюбленных – в рубрике «Стиль жизни». А также итальянские каникулы российских шоперов, экзотический вояж на остров Битан и тест-драйв загадочного SkodaYeti.
В феврале мы предлагаем говорить «На языке любви». Каждому признанию необходима особая обстановка. Как сделать так, чтобы признание в любви запомнилось на всю жизнь? Ответ в рубрике «Стиль жизни»: признавайтесь в любви…
 
Свежий номер журнала с 5 февраля на фирменных стойках в самых респектабельных местах города. Shopping Guide «Я Покупаю». Вдохновляем на покупки.  

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".