Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

JLO стала международным послом VENUS (Gillette)

03.02.11JLO стала международным послом VENUS (Gillette)
февраля 2011 года – Нью Йорк – Всемирно известная икона поп-музыки, актриса, дизайнер, телевизионный и музыкальный продюсер, филантроп, и в то же время преданная жена, мать, сестра и друг. Дженнифер Лопес, богиня наших дней, становится единственной и неповторимой Богиней Venus. В качестве первого международного посла Venus Дженнифер Лопес будет вдохновлять женщин всего мира, помогая им почувствовать себя богинями – уверенными в себе, сильными и красивыми внутренне и внешне. Лопес примет участие в маркетинговой кампании VenusEmbrace 2011 года, которая включает в себя телевизионный рекламный ролик, PR, рекламу в прессе и интернете, а также в местах продаж. Кроме того, в рамках этой кампании она запишет римэйк популярного хита Venus.
 
«Бренд Venus вдохновляет женщин и поддерживает их стремление к совершенству», - говорит Дженнифер Лопес. «Каждая женщина может почувствовать себя богиней, для этого нужно стремиться раскрыть в себе новые грани женственности и излучать внутреннее сияние. Благодаря Venus я выгляжу прекрасно, что придает мне уверенности и дает возможность почувствовать себя богиней».
 
«Дженнифер Лопес - самая настоящая богиня Venus. Наш бренд превозносит женщину во всех ее ипостасях, и Дженнифер является идеальным воплощением ценностей Venus, - утверждает Соня Файф (SoniaFife), глобальный директор Venus. - Каждой женщине хочется чувствовать себя богиней не только в особые моменты, но и в повседневной жизни, и у Дженнифер Лопес это получается лучше, чем у кого бы то ни было. Она  остается настоящей богиней как в кругу семьи с детьми, так и выступая на сцене, демонстрируя свои божественные ножки. Вместе с Venus Дженнифер сможет поделиться с женщинами своим личным опытом».
 
«Музыка – одна из главных страстей в моей жизни, поэтому возможность записать и исполнить легендарную песню Venus – для меня действительно особенная часть нашей совместной кампании, - добавляет Дженнифер Лопес. Мне нравится, что в ней я могу выразить свои эмоции, страсть, свободу творчества, и этим вдохновить других женщин последовать моему примеру».
 
На сайте www.GilletteVenus.com можно услышать эксклюзивный римейк популярного хита Venus в исполнении Дженнифер Лопес, а также ее персональную историю Богини.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".