Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Распродажа аксессуаров и обуви из кожи питона от дизайн-бюро SUDARYANTO

30.01.11Распродажа аксессуаров и обуви из кожи питона от дизайн-бюро SUDARYANTO

С 27 января по 5 февраля дизайн-бюро SUDARYANTO проводит акцию FROMBALI. В течение акции можно будет приобрести различные модные аксессуары и обувь из натуральной кожи питона, привезенных с Бали и отличающихся стильным дизайном. Изюминкой представленной коллекции станут сумки-клатчи.

 
Клатч – это небольшая сумочка, которую носят преимущественно в руке или на тонком ремешке. С английского языка «клатч» переводится как «обхватывать», именно поэтому сумочка получила такое название: ее легко можно зажать ладонью, обхватив пальцами. Первой использовала в качестве аксессуара изящную сумочку-тубус Коко Шанель, принятую как подарок от герцога Вестминстерского.  Спустя несколько десятилетий Кристиан Диор дополнил свою коллекцию в стиле «new look» похожей сумочкой-кошельком.  Так крохотный аксессуар стал популярен у поклонников модной одежды.
 
В клатч можно положить лишь минимум вещей: кредитные карточки и визитки, пудреницу и помаду, ключи и мобильный телефон – всё, что нужно, чтобы комфортно чувствовать себя на вечеринке и при этом не быть стесненной размерами сумки. Именно благодаря своим маленьким размерам клатч идеально подходит для выхода в свет. Он может стать незаменимым спутником на любом светском мероприятии, в клубе, в театре, на дружеской вечеринке – везде, где необходима элегантность и изысканность.
Клатчи коллекции FROMBALI выполнены в классическом стиле. Их мягкая и фактурная поверхность приятна для рук, а цвета варьируются от жемчужно-серых до розовато-лиловых оттенков.
 
Помимо клатчей будут представлены браслеты, кошельки, портмоне, визитницы, ключницы, чехлы для мобильных телефонов, а также сапоги. Любой
из предметов может стать элегантным подарком ко Дню Влюбленных, 23 февраля или 8 марта.
 
Акция проводится по адресу: Москва, 1 Смоленский пер., д. 5, стр.2. Перед Вашим приездом просим перезвонить нам по телефону:  +7(903)7662883.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".