Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Woolstreet готовится к весне!

28.01.11Woolstreet готовится к весне!
Мороз еще выводит на стеклах окон и троллейбусов причудливые узоры, но в воздухе уже незримо повеяло весной. Предвосхищая грядущий сезон и понимая чаяния своих покупательниц, Woolstreet представляет новую коллекцию, в которой нет места тяжелым вязаным вещам и громоздким курткам.
В новой коллекции – три тематические выдержанные линии, наполненные ощущением грядущего сезона.
«Морская» линия, заставляющая задуматься об отпуске и далеких океанских путешествиях, представляет очень свежий, но в то же время законченный и выдержанный стиль. Ослепительный белый сочетается здесь с глубоким синим; формы вырезов и продольные линии напоминают о матросских тельняшках; лазурные камни в аксессуарах заражают тайнами морских глубин. В линии – фирменный трикотаж Woolstreet, стильные кардиганы, больший выбор пуловеров, классические платья, темно-синие джинсы. А также сумки и пояса, напоминающие корабельные ванты, и, конечно, эффектные платки, прекрасно дополняющие образ.
Романтическая линейка предвосхищает весну. Для всех – блузки и юбки с цветочным принтом, отсылающие к стилю хиппи, но пропущенные сквозь призму десятилетий и выглядящие современно и женственно. Для самых романтичных женщин – комплект, состоящий из летящей юбки в горошек и трикотажного жакета на пуговицах, который декорирован элементами в горошек. Для особых случаев – наряд в нежно-розовой гамме, а классический черный вариант будет уместен в офисе или на деловой встрече.
В черно-белую трикотажную линию вошли черные платья с поясом, трапецевидные кофты, юбки клеш ниже колена, и конечно, классическое маленькое черное платье. За счет игры с формой и черно-белых цветов все без исключения модели выгодно подчеркивают фигуру, скрывая недостатки. Удивительный результат выбора черно-белой линии от Woolstreet – элегантный образ, подходящий как для работы в офисе, так и для специальных мероприятий.
Новая коллекция Woolsteet для Ваших съемок всегда доступна в нашем шоу-руме на ул. Малая Дмитровка 24/2/

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".