Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

SELA Весна-Лето 2011

25.01.11SELA Весна-Лето 2011
Модная весна 2011 в SELA станет особенной.
Дизайнеры марки создали новую весеннее-летнюю коллекцию в стилистике романтической неоклассики. Они наполнили ее основными сезонными трендами: ретро-ностальгией, круизным настроением и палитрой сафари. SELA предлагает женственные силуэты, нежные цвета, флоральные принты  и безусловный комфорт моделей. Все для демократичного офиса и приятного отдыха. Увлекательное сочетание  различных  материалов, изысканность  декоративных деталей и благородных тканей создает интригующий образ тех, у кого в душе всегда есть место романтике и новым эмоциям.
 
Женская коллекция
 
Smart casual
Весна против формальностей. Элегантная городская одежда, не связанная жестким дресс-кодом, оставляет свободу для экспериментов. Изящные декоративные элементы и воздушный оттенок лаванды дарят новое прочтение классической офисной блузе, привнося в образ трогательную нотку кокетства. Для офиса также предлагаются узкие юбки-«карандаши», смягченные женственные жакеты, классические пуловеры и кардиганы. Капсула дополнена элегантными платьями-футлярами, строгими узкими брюками и городскими тренчами.
 
Urban romantic
Тема пронизана романтикой и легким налетом ретро-ностальгии, облеченными в нежнейшие жемчужно-серые и пурпурные тона, припыленные розовые, пудровые и фиалковые оттенки. Ткани украшены женственными рисунками – «горошком», «мильфлёрами» и другими цветочными мотивами. Здесь много изящных трикотажных джемперов, свежих летних платьев и романтичных блузок. Трикотаж отличается деликатностью поверхностей – шелковистых, мелкоузорчатых, ажурных. Изюминка темы – необычные сочетания материалов: джерси соединяется с тонкими полотнами (шифоном, муслином, шелком) или с вязаным трикотажем.
 
Сафари
Сегодня в моде ретро 1970-х. Эта тенденция представлена в коллекции стилем сафари с летней палитрой бежевых, песочных и коричневых тонов, обогащенных зелеными оттенками листвы и травы. Эффекты деграде (плавного перетекания одного цвета в другой) подчеркивают винтажность темы. Обратите внимание платья-рубашки и юбки на сквозной застежке спереди, снабженные характерными карманами-сафари – это самое острое предложение темы.
 
Лазурный берег
Синева неба с сияющим диском солнца, белизна яхт и парусов, лазурные тона моря – эта картинка встает перед взором при мыслях об отпуске. Мы воплотили ее в небольшой «морской» капсуле в сине-белых тонах, которые можно дополнить вкраплением сочных желтых или красных оттенков. Отдайте предпочтение белым брюкам и темно-синему жилету, намекающему на блейзер, добавьте изящную блузку или футболку в полоску, повяжите на шею прозрачный шарфик – и вы как сама Коко Шанель на отдыхе в Ницце!
 
Спорт-шик
Спортивная тема активно прозвучала на мировых подиумах. Серое меланжевое джерси служит ее основой, удачно поддержанное свежими белыми полотнами и сочными модными оттенками: пламенеющими желто-оранжевыми, насыщенными бирюзовыми и зелеными тонами. Традиционные спортивные вещи скроены свободно и непринужденно, намекают на моду рубежа 1970-х—1980-х гг. и опираются на стиль городских улиц. Полоски, «горохи», tie dye эффекты («узелковое крашение») и разнообразные принты придают спортивному направлению игривое летнее настроение.
 
Мужская коллекция
 
Smart casual
Модели для офиса с неформальным дресс-кодом. Наряду с классическими сорочками, ключевую роль здесь играет вязаный трикотаж в стиле преппи – пуловеры, рубашки-поло, кардиганы в гладких полотнах или выполненные мелкоузорными рисунками, модные жилеты-безрукавки.
 
Яхт-клуб
Мужская романтическая тема приобретает отчетливый средиземноморский привкус – сине-белая палитра, «матросские» полоски, расслабленные курортные модели. Сюда отлично подойдет стиль известного художника-модерниста Энди Уорхола, который на светские мероприятия одевался как на курорт — джинсы, блейзер, рубашка-поло и мокасины на босу ногу.
 
Сафари
Изначально сафари – это охота на крупных животных в Африке, которой увлекались английские офицеры в колониях. Вот откуда отчетливое звучание эстетики ретро-милитари – большие накладные карманы с клапанами, погоны, пояса с металлическими пряжками. Сегодня сафари – это расслабленный стиль для отдыха, поэтому мы предлагаем брюки-карго и чинос, шорты «солдат в джунглях» и большое разнообразие пестрых летних рубашек с коротким рукавом, которые SELA рекомендует носить нараспашку поверх футболок или маек.
 
Спорт
Широкие и удобные брюки, расслабленные и мягкие бомберы, обширный набор футболок и маек – все это спортивное предложение нового сезона. Цветовая гамма строится вокруг различных оттенков серого, традиционных для меланжевого спортивного джерси, и дополняется ослепительно белыми и открытыми яркими цветами. Полоски – сквозная тема сезона – представлены и в этой капсуле.
 
Молодежная линия
В этом сезоне SELA  впервые предлагает специальную молодежную линию, которая включает в себя большое разнообразие джинсовой одежды. Сегодня модный деним довольно темный, лишь слегка потертый, с минимальными эффектами «поношенности». Самые «правильные» джинсовые цвета – глубокие индиго тона, сгущающиеся почти до черного, кобальтово-синие оттенки, серо-синий деним.
Острое предложение сезона – светлые серые и голубые оттенки денима в стиле 1980-х с эффектами stone washed, не только в джинсах, напоминающих «бананы», но и в джинсовых платьях, рубашках, жилетах и мини-шортах.
К джинсам  молодым людям предлагаются многочисленные футболки с яркими принтами, рубашки в клетку, бомберы и куртки. Девушки будут в восторге от  мини-юбок и живописных платьев, романтических тренчей, ультра-модных курток из  искусственной кожи и ретро-милитари жакетов.
 
 
SELA – детям
Особой любовью и вниманием компания SELA окружает своих самых маленьких покупателей. Детская коллекция ВЕСНА-ЛЕТО 2011 наполнена радостным предвкушением лета, солнца и развлечений. Основным принципом детской линии по-прежнему остается ее соответствие тенденциям во взрослой одежде, ведь дети так любят подражать родителям, старшим братьям и сестрам! В новой коллекции как и прежде – яркие, стильные, удобные модели одежды и аксессуары для мальчиков и девочек всех возрастов. Остается лишь определить главные модные темы сезона.
 
Романтическая бабочка
Эта нежная и наивная тема для девочек наполнена розовыми и палево-зелеными оттенками весеннего сада, воздушными цветочными набивками, миниатюрными рюшами, лентами и кружевами.
 
Маленькая горожанка
Городская романтика представлена по-взрослому серьезными тренчами, блузками и юбками в сдержанном цветовом решении.
 
Нео-Шанель
Спортивная капсула в бело-голубых тонах неожиданно демонстрирует влияние стиля Шанель – клетки «виши», «горошки» и узнаваемые контрастные канты и банты.
 
Круиз
Морская тема в ярком триколоре белого, алого и синего цветов – общая для мальчиков и девочек. Здесь много полосатых вещиц – девичьи платья и сарафаны, классические рубашки-поло, джемперы и футболки. Обратите внимание на модные широкие яхтенные брюки глубокого оттенка индиго и броские рисунки с мотивами морского отдыха и серфинга.
 
Сафари
Тема сафари также объединяет детскую линию, не только обилием песочных и коричневых цветов, оттенками хаки и сочными желтыми тонами, но и характерными отделками и карманами с клапанами. Теперь покорители джунглей не охотятся на животных, а дружат с ними, вот почему на рисунках веселые жирафы и экзотические звери и птицы. Многоцветные мадрасские клетки придают живописность этой летней теме.
 
Сквозное предложение коллекции – разнообразные джинсы и шорты, которых должно быть много в каждом детском гардеробе, а также многочисленные хлопковые брюки – чинос, карго, бриджи и шорты в стиле  «путешественник в джунглях».
 
 
 
 
 
Для самых маленьких
 
SELA  предлагает простые, комфортные и яркие решения – все для игр, прогулок и путешествий. Сочная насыщенная палитра, маленькие забавные детали, веселые рисунки превращают эту часть коллекции в веселый калейдоскоп.
Бонусом к детской коллекции прилагается большой выбор аксессуаров – нарядные заколки и украшения, практичные повязки, яркие пояса, оригинальные сумочки – милый набор необязательных, но таких желанных вещиц. И уж совсем необходимы жарким летним днем панамы, бейсболки и солнцезащитные очки.
Приходите в магазин и выбирайте — SELA  позаботилась о всех деталях летнего детского гардероба.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".