Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Выставка Антона Ланге

04.04.08Выставка Антона Ланге
11 апреля, на территории фабрики «Красный Октябрь», открывается выставка фотографий Антона Ланге «Q-STORIES\СЦЕНЫ ОДНОЙ НОЧИ».

Более пятидесяти авторских работ, в которых реализуется образ современной Москвы: сумрачной, гламурной, провокационной. Набор эротических сцен, фантазий на грани яви и сна. История персонажей, путешествующих на черном автомобиле по ночным улицам города и попадающих в странные, загадочные ситуации.

Энергетика фотографий во многом напоминает кино. Антон Ланге – безусловно, умеющий создать «атмосферу» в кадре - рисует город в стиле noir. Ночь, глубокие тени, агрессивные автомобили, фатальные женщины, роскошные места. Чувственный, иногда даже зловещий саспенс, отсылающий к эстетике «черного фильма».

Это объемный и сложный с технической стороны проект. В этой крупномасштабной съемке, после долгих поездок, Ланге возвращается к эротической фотографии / nude photography/. «Я делю свое время между далекими путешествиями и красивыми женщинами. Иногда объединяю их вместе…» - именно так Антон формулирует свои творческие приоритеты. Выставка на «Красном Октябре» - видимо, как раз такой случай. Женщины и путешествие, путешествие по городу.

Выставка проходит на территории фабрики «Красный Октябрь».
Продлится с 11 апреля по 27 апреля.
Официальное открытие - 11 апреля (пятница).
Сбор гостей в 20-00.

Основные участники проекта:

* Антон Ланге. Признанный мастер эротической фотографии. Одни из самых востребованных фотографов в нашей стране. Участвовал в многочисленных персональных и коллективных выставках и Биеннале, является лауреатом премии «Золотое яблоко», многократный лауреат премии «Обложка года». Его фотоработы можно увидеть во всех ведущих глянцевых изданиях.

* Q-jet. Черные BMW 750 Li. Такси экстра-класса. Статусные автомобили без каких-либо атрибутов или опознавательных знаков такси. Образ черной машины, движущейся по городу инкогнито, безусловно, вносит интригу. С этого момента и начался творческий замысел всей фото-истории…

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".