Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Звездные встречи» OLAY в магазинах «Л’ЭТУАЛЬ» и «РИВ ГОШ».

21.01.11«Звездные встречи» OLAY в магазинах «Л’ЭТУАЛЬ» и «РИВ ГОШ».
В конце 2010 года OLAYпригласил успешного продюсера лицо марки OLAYTotalEffects Яну Рудковскую и давнюю поклонницу OLAYRegenerist актрису Екатерину Стриженову в магазины «Л’этуаль» и «РИВ ГОШ». 
19 ноября всех гостей магазина «Л’этуаль-Тропарево» на проспекте Вернадского ждал необычный прием. Популярная актриса Екатерина Стриженова ответила на вопросы гостей, раздала автографы и сфотографировалась с каждой покупательницей средств OLAY.
Уже через несколько дней – 22 ноября – в Петербурге на Большом проспекте в магазине «РИВ ГОШ» гостей принимала Яна Рудковская - лицо марки Olay Total Effects.  Она раскрыла свои секреты красоты и   подарила поклонницам автограф фото на память. После общения с публикой Яна, профессиональный дерматолог и косметолог, провела в  студии OLAY личные консультации.
А 3 декабря пообщаться с Яной Рудковской могли посетители магазина «Л’этуаль-Тропарево». В магазине звучала живая музыка, очаровательные хостес предлагали гостям шампанское, а для покупательниц OLAYработала беспроигрышная лотерея.
Красивые и знаменитые - Яна Рудковская и Екатерина Стриженова уже успели по достоинству оценить все преимущества средств OLAY и  на своем примере доказывает их невероятную эффективность.
Линия Olay Total Effects создана для глубокого, но бережного очищения кожи и эффективной борьбы с семью признаками её возрастных изменений. К основным признакам возрастных изменений кожи относятся: морщинки, сухость, пигментные пятна и капилляры, расширенные поры, неровная поверхность кожи, тусклый цвет лица.
        «На телевидении, в театре и кино моя кожа подвергается большому стрессу из-за необходимости нанесения грима, иногда даже по несколько раз в день! Естественно, от этого она устает, и не становится моложе. Спасение для себя я нашла в системе ухода за кожей OLAY. После очищения лица от грима я наношу крем OLAY Regenerist «МикроСкульптор лица», и кожа разглаживается и прямо на глазах оживает! – рассказывает Екатерина.
Средства Olay Regenerist могут помочь защитить поверхностные клетки кожи от вредного воздействия внешней среды, улучшает мягкость и усиливает упругость кожи
 «Когда я в первый раз попробовала крем OLAY Total Effects, борющийся с 7 признаками возрастных изменений кожи, я поняла, что это один из самых шикарных косметических продуктов, которые когда-либо были в моей жизни. Я перепробовала много средств, и, наконец, нашла один крем, который дает мне все, что я искала. Он действительно работает! Мне кажется, все женщины в нашей стране должны влюбиться в этот продукт!», - говорит Яна. 
В систему ухода за кожей OLAYвходят коллекции OLAYRegenerist, OLAYTotalEffects, OLAYAgeDefying, OLATComplete, OLAYActiveHydrating, OLAYGentleCleansers, OLAYSkinAdaptи OLAYSkinComfortдля всех возрастов и типов кожи.
В новом 2011 году OLAY планирует продолжить  организацию «звездных» встреч  в центральных магазинах парфюмерии и косметики.                                                                        

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".