Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

PRET A PORTER PARIS

16.01.11PRET A PORTER PARIS
PRETAPORTERPARIS® - это окно в мир моды и двигатель моды, который задает ей тон. Идеальный контекст для представления новых брендов и инновационных дизайнерских идей.
Место для свободного самовыражения марок и встречи профессионалов модного бизнеса, PRET A PORTER PARIS® - самая многонациональная иллюстрация женского гардероба.
Место, где демонстрируются все направления сезона и расставляются главные акценты: от базового стиля до авангарда. PRET A PORTER PARIS® - самое сердце моды.  
 
 
НОВИНКА! ТОЛЬКО МОДА!
Невесомость, грациозность, актуальность вне времени - новая рекламная компания PRET A PORTER PARIS®, переосмысливающая узнаваемые коды женственности. Эстетика, отражающая признаки времени в парижском декоре, такие как паркетный пол, лепнина и белые стены…поистине уникальный визуальный опыт. Разработанная агентством Market Place, эта рекламная компания играет с ретроспективами и иллюстрирует созидательную роль A PORTER PARIS®.
Это желание представить независимую моду в свободном движении на фоне мировых коллизий, этот концепт выражается в одной фразе: ТОЛЬКО МОДА!
 
 
MARIA LUISA МОДНЫЙРЕДАКТОР PRET A PORTER PARIS®
Легендарный байер с безошибочным чувством стиля и безупречным вкусом Мария Луиза открыла многих дизайнеров: Manolo Blahnik, John Galliano, Véronique Branquinho, Bernhard Willhelm… Мария Луиза выбирает лучшее из того, что предлагает мода. На правах модного редактора PRET A PORTER PARIS® , она стала приглашенным гостем для создания ГАРДЕРОБА СЕЗОНА в ATMOSPHERE’S и предложит свой оригинальный подбор дизайнерского гардероба.
 
 
МИР ПОКАЗЫВАЕТ СЕБЯ НА PRETAPORTERPARIS®
На PRET A PORTER PARIS® представлены все модные стили и направления. Это открытая площадка для модного самовыражения, здесь заявляют о себе страны, где креатив на подъеме и мода бурлит… Бразилия, Япония, Корея… PRET A PORTER PARIS® - место презентации для каждой респектабельной международной недели моды.
 
 
ВИЗИТЫ ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ ЗАКАЗОВ
Для того чтобы сделать Ваш визит максимально эффективным, PRET A PORTER PARIS® предлагает практическое, инновационное решение. Для начала посетители могут составить свой визит заранее ОН-ЛАЙН в зависимости от своих потребностей: новинки, этические лейблы, большие размеры, кожаные изделия... А также байеры могут работать напрямую с ПЕРСОНАЛЬНЫМИ ШОППЕРАМИ. Эти модные профессионалы составят индивидуальный маршрут на основе Ваших предпочтений.
И, конечно, к Вашим услугам КОНСЬЕРЖ СЕРВИС при входе на выставку.
Персональный шоппер: 06 68 62 15 68. Услуга бесплатная, необходимо договариваться ЗАРАНЕЕ по телефону или по е-майлу.
 
 
НОВОСТИ С ПЕРВОЙ ПОЛОСЫ
Прессу и моду всегда связывали особенные взаимоотношения. В подтверждении этому на Atmosphère’s организована мини-выставка лучших обложек трендового авангардного журнала Numéro. Эксклюзивное партнерство выставки PRET A PORTER PARIS® и журнала Numéro во Франции и во всем мире.
 
 
SOETHIC, УЖЕ 5 ЛЕТ!
Пять лет назад PRET A PORTER PARIS® стала первой модной выставкой, обратившей внимание на этическую моду, и предложившей дизайнерам пространство для выражения себя. Смелая визуальная инициатива.
На сегодняшний день это пространство этической моды, где соседствуют стиль и ответственность перед планетой, уверенно держит свои позиции. So Ethic стал важной частью выставки. Успех этого сектора никак не повлиял на строгие требования к отбору брендов-участников: чтобы выставляться в So Ethic бренд должен соответствовать определенным критериям, которые отвечают принципам устойчивого развития. Для празднования юбилейной даты, в So Ethic были собраны лучшие представители эко-моды, которые уважают человеческие ресурсы и окружающую среду.
Фокус на шоу-рум этической моды из США: впервые сектор So Ethic с радостью принимает шоу-рум из Америки. Трендовый бутик "Now Showcase" - это агент по готовой одежде и аксессуарам независимых и ответственных лайф-стайл брендов, в широком смысле этого понятия. Десять дизайнеров развивают небольшое местное производство, поддерживая и инвестируя средства в исследования по устойчивому развитию. Стоит обратить внимание.
 
ОТКРЫВАЯ ТАЛАНТЫ, РАСШИФРОВЫВАЯ ТЕНДЕНЦИИ
 PRET A PORTER PARIS® поддерживает свои лидирующие позиции в мире, всегда на шаг опережая время, что помогает двигать моду вперед. Знаки времени и модные метаморфозы расшифровываются и анализируются с помощью ряда информационных инструментов.
Форум тенденций Trendswash, оформленный дизайнером Alexandra Senes, наглядно иллюстрирует основные тренды следующего сезона в силуэтах и на огромных тренд-бордах; модные дефиле демонстрируют тенденции на подиуме, освещая ключевые силуэты и наиболее яркие идеи сезона; тренд-буки идут еще дальше в предсказывании будущих предпочтений модного консьюмера…
 
 
PRETAPORTERPARIS®, РАЗНООБРАЗИЕ В ЖЕНСКОМ ГАРДЕРОБЕ
PRET A PORTER PARIS® - это единственная выставка, 70% площади которой посвящено женской готовой одежде на ряду с исследованиями многочисленных специалистов, что дает идеальный глобальный обзор этого сложного рынка.
1300 брендов модной одежды и аксессуаров - это 100% панорама всех предлагаемых стилей. PRETAPORTERPARIS® включает экспонентов более чем из 50 стран, делая выставку ТОПОВЫМ международным событием в сфере модного бизнеса.
 
 
 
Краткий обзор 9 стилевых секторов представленных на выставке:
 
2 креативных дизайнерских сектора
ATMOSPHERE’S, место встречи креатива со всего мира
Индикатор трендов, идеальный микс между самыми хитовыми брендами и новичками-талантами завтрашнего дня из всех стран мира.
THEBOX, лучшие аксессуары
Изысканная селекция самых заметных, самых многообещающих аксессуаров: украшения, сумки, обувь…
 
2 сектора, посвященные НОВЫМ рынкам
SHIBUYA, искусство-культура-женственность
Музыка, дизайн, искусство, мода, вдохновение… все вместе на Shibuya. Сильные, яркие, ультра-креативные коллекций от авторитетов этого рынка и ярких молодых дарований.
SOETHIC, мода с чувством ответственности
Гармония креативности, качества и инновационности и чувства ответственности. В течение 5 лет So    Ethic поддерживал этот союз, экспонируя бренды, отвечающие критериям устойчивого развития, таким как открытые схемы справедливой торговли, использование органических материалов и переработка.
 
4 сектора основной моды «СЕРДЦЕ РЫНКА»
GOMAGICFASHION, основа гардероба
Классическое или современное прет-а-порте, коктейльные платья и кежуал-шик. Мода Go Magic – это идеальный женский гардероб, составленный их самых красивых международных брендов. Самое сердце модных брендов, самое сердце моды.
 
GO EASY ACCESSORIES, сердцеаксессуаров
Роскошные, колоритные, строгие базовые и озорные фантазийные трендовые аксессуары с элементами этники. Здесь вы найдете полноценный ассортимент аксессуаров на любой вкус и цену.
 
 CREATIVEBY, узнаваемые бренды
Мода движется, меняется и переосмысливает себя. Узнаваемые бренды Creative By доказывают это. Всегда на пике тенденций, они предлагают доступные по цене коллекции, которые наиболее точно отвечают пожеланиям сезона.
… не забываем о SECRETBY, новой территории багажной моды в CreativeBy
В центре сектора Creative By появилась новая территория, посвященная багажу, чемоданам, сумкам... Сектор, позиционирующий себя как один из важнейших, с самого момента своего образования в Сентябре 2010 года.
 
Сектор сервиса
SO SHOP, уникальный концепт
Здесь собраны вместе все возможные услуги и продукты, направленные на оптимизацию ритейл-продаж.
 
 
 
 
ПОД ПРИЦЕЛОМ
Представляем Вам подборку марок и дизайнеров, на которые стоит обратить внимание в модном сезоне осень-зима 2011-2012.
 
Cabanekaban, геометрическиевариации
Дизайнер Rie Abe создает цельнокроеные сумки из одной детали, маленькие произведения искусства, адаптированные к повседневной жизни. Философия её марки Cabanekaban проста: коллекции, сделанные вручную, в основе которых – геометрическая тема. Вдохновленные оригами, формами декольте на платьях и пластиковыми пакетами из супермаркетов, вневременные творения дизайнера удивляют и динамично переходят из сезона в сезон.  
The Box
 
Betty Janis, ответственнаяпоэзия
Betty Itier – дизайнер, изучающая влияние моды на окружающую среду. Она не стремится изменить мир, а лишь стремится привнести поэзии в предметы гардероба, сокращая вредные выбросы от производства. В ее первой коллекции Summertime представлены изделия одного размера из 100% полиэстера, полностью перерабатываемого, который способен трансформироваться и садиться на любую фигуру.
 SoEthic
 
Lucid21, с модой на ты
Команда приятелей, артистов и дизайнеров, единодушно увлеченных цветом, сказками о феях и общими музыкальными вкусами создают коллекции под маркой Lucid21, отражающие энергичность и многогранность этого дизайнерского союза. Юбки с кружевом, блузы с цветами, платья принцесс… Не обязательно искать их бутик в Берлине – их коллекция представлена на PRET A PORTER PARIS®.
Shibuya
 
Rebekka Ruétz, креативнаямагия
Rebekka Ruètz, австрийский дизайнер, живущая и работающая в Германии, Индии и Великобритании, увлеченная традиционной китайской медициной, создает моду под влиянием символичности цветов и тканей. Ее изделия очень индивидуальны, с богатой отделкой, на грани «видимого» и «невидимого», предназначены для поколения, которое ищет самоутверждения в собственном стиле.
Atmosphère’s
 
LA QUEUE DU CHAT, красивоибио
Самая первая и главная новость об этой симпатичной марки для детей от 0 до 10 лет: она использует только органический хлопок и четко следует принципам честной торговли. Вторая отличная идея: наивные и радостные рисунки в нежной цветовой гамме. Маленькие боди, иллюстрированные смешными животными - для малышей, нежные и комфортные платья и футболки – для детей постарше. Идеальный гардероб для повседневной жизни милых деток.
 SoEthic
 
SusanWagner, перуанский шарм
Susan Wagner создаёт свои коллекции одежды и сумок с большим уважением к традициям и локальным ноу-хау. Страстно увлеченная техниками вышивки и ткачества Перу, передающимися из поколения в поколение, она решила создавать эксклюзивные и этнические изделия ручной работы, в сотрудничестве с местными ремесленниками. Она талантливо адаптирует широкую цветовую гамму и мотивы Андской культуры к современным формам кроя.
TheBox
 
ElferCastro, традиции и футуризм
Фотограф, дизайнер, постановщик видеофильмов, специалист в области пластики перуанец Elfer Castro – также и модный дизайнер. Его впечатляющие платья сочетают в себе андские традиции и футуристический крой. Насыщенные цвета, импозантные объёмы... он умеет интерпретировать и использовать элементы своей культуры при создании неповторимого стиля...
Atmosphère’s
 
Du poil de la bête,неожиданные украшения
Забавное название и забавные коллекции украшений. Или, скорее, бижутерия, наполненная юмором, где перемежаются рок, мультфильмы, сказочные феи и шкатулки принцесс... Дизайнер Cécile de Rembauville училась на стилиста по аксессуарам у Christian Dior, а сейчас она трансформирует кружево в цепи, сочетает стразы и джерси...
TheBox
 
CoraliedeSeynes, искусство по-детски
Она кажется совсем молоденькой, однако, за ее плечами – диплом конструктора школы Esmod Paris и два года опыта работы в отделе женского прет-а-порте Hermès. Всё это, а также ее чувствительность и желание свободы, подтолкнуло ее к запуску собственной марки украшений. Ее творения сочетают различные материалы: кожу, эмалированное олово, а также Богемский бисер и латунные цепочки. Рок, артистичность, женственность… ее коллекции подойдут как к повседневному гардеробу, так и эффектно украсят ваш look с приходом ночи.
The Box
 
Défilés from Paris, модаиещёраз - мода
У Nathalie Queyraud проницательный взгляд и чуткая наблюдательность. Она любит прежде всего… моду! И вот она переосмысливает великих мэтров – Lagerfeld, Saint Laurent, Rykiel… создавая свои эмалированные подвески. Она оказывает особое почтение всем модникам, подвешивая их на трендовые цепочки! 
The Box
 
LES FRENCH DEMOISELLES, поэтичный…
Это нежный и чувственный гардероб. Заимствуя идеи ретро, совмещая их с современными акцентами, и элементами французского Прованса создается неожиданное в духе от-кутюр... где смешиваются нежные кружева, био-хлопок и переработанный шёлк. Дизайнер Fanny, основавшая марку, умеет создать нежный, полный сюрпризов стиль. Её платья, идеально скроенные и изготовленные с соблюдением этических норм, скрывают соблазнительные детали: незаметные вставки, прозрачную многослойность... Идеальная многоликая женственность.
Shibuya
 
Diarte, следуйтезанами
Шикарный, романтичный, воздушный, в стиле рок... трикотаж. Несмотря на свой успех в 2009, эта оригинальная марка, созданная испанским дизайнером Ana Diarte, выпускницей Saint Martin School, смогла сохранить свой стиль и свои неповторимые особенности. Сделано на 100 % в Испании. Сочетаются высококачественные полотна – и истинная энергия вдохновения. Она делает трикотажное платье главным предметом гардероба.
Atmosphère’s
 
Voriagh, готическийшик
Приталенные пиджаки и платья, корсеты и широкие ремни, болеро... И особенно – чёрный цвет, в своих многочисленных оттенках. Voriagh погружается в готику и добавляет элегантных, современных акцентов. Мир, который открывает Вам свой взгляд на сумеречную эстетику.  
Atmosphère’s
 
Justfor (me), искусство платков и шарфов
Дизайнер Benjamine Clémencin, страстно увлеченная шелком, запустила марку платков, нежных, с выдумкой, гламурных, поэтичных, в стиле рок. Дизайнер по текстилю, она создает оригинальные принты в изысканной цветовой гамме. Невозможно не влюбиться навсегда в ее творения.  
The Box
 
RedCarpet, большой шаг к гламурному комфорту
Это – идеальная марка для тех, кто любит быть элегантным с ног до головы и не упускает ни одной детали... это также – необычные идеи, поскольку Red Carpet- это коллекция люксовых, высококлассных подошв – для облегчения жизни любительниц высоких каблуков. Широкая цветовая гамма, разнообразные принты и максимальный комфорт даже для самых мучительно высоких каблуков. Следует принять без модерации.
TheBox
 
Imoni Эти перчатки Вам к лицу
После прекрасного лета в Стокгольме, Monica Rab, американка венгерского происхождения, решила более не покидать Швецию и основать свою марку аксессуаров Imoni. Длинные митенки, перчатки вторая кожа, цветные рукава... Ее произведения функциональны, строги, и одновременно с этим дифференцируют и трансформируют образ. Она умеет искусно играть с нордическим стилем, добавляя кутюрной утонченности. Действительно стоящие штучки!
TheBox
 
P& T Furs, мягкаязима
Креативно проработанный мех – прекрасная новость! Капюшоны с отделкой из декоративных камней, блузки в стиле рок, длинные пальто... Коллекции присутствуют изделия как в классических тонах, черных и серых, так и в более неожиданных – красных или зеленых. Актуальность, выходящая за рамками привычного.
Go Magic
 
Sonja Bent, гламурныйтрикотаж
Молодая исландская дизайнер, увлеченная трикотажем. Ее изделия – платья, топы, длинные жилеты – сочетают женственность, комфорт, юмор. Игривый и шикарный стиль.  
Shibuya
 
 
 
ТЕНДЕНЦИИ
Шейныйплаток – новоеколье
Он – везде. Платок – must-have сезона. И без всякого сомнения - новое колье. Несколько позабытый, он берет реванш в сезоне осень-зима 2011-2012. Короткий, длинный, классический, креативный, с цветочным принтом или нежного оттенка... Его повязывают, скручивают, переплетают, давая воля фантазии. Дизайнеры вновь делают платок - классический квадратный или в виде воздушной шали -
главным акцентом в своих творениях.  Должен быть на каждой шее!


 
УКРАИНСКАЯ ЭКСПАНСИЯ
AlyonaSerebrova: поиск аутентичности
Новая коллекция Fall Winter 2011-2012 Алены Серебровой, постоянной участницы Prêt-a-Porter Paris, посвящена Украине, ее традициям и истокам. Народный костюм - это уникальное слияние традиций, это частица народной души. Сохраняя древнии традиции, украинский костюм постояно развивается и трансформируется. В коллекции используются украинские платки, из которых по уникальной технологии изготовлены ткани. Силуэты украинского костюма, очень динамично смотрятся в современном прочтении моды.
 
Olena Dats: одежда с интеллектом
Создавая одежду Олена старается расширить рамки времени, так как в современном мире оно стало самой ценной валютой. Она старается дать почувствовать, что Ваш личный микрокосмос наполнен чем-то важным, интеллектуальным, но в тоже время простым. В коллекции используются исключительные натуральные ткани, которые становятся источником уникальной некроеной одежды, которая придаст Вам ощущение равновесие и чувство комфорта, шарма и свободы. Значительное внимание в коллекции также уделяется вязаным и вышитым деталям, которые наполнены теплом человеческих рук.
 
LarisaLobanova: визит в ателье
Полюбившаяся публике своими удивительными принтами, Лариса снова с нами - на Prêt-a-Porter Paris. Принты с ножницами и цветными автомобилями, швы наружу, полосы, превращенные в объемный декор, сложение ткани по принципу «оригами», аппликация в виде деталей кроя, декоративных рубашечек и платьиц – всё это посвящение мастерам кроя и шитья. Натуральные ткани и классическая цветовая гамма (черный, белый, бежевый, серый) делают коллекцию осень-зима 2011-2012 универсальной. Благодаря этому любая женщина сможет проявить свою индивидуальность и окунуться в интимную атмосферу ателье с множеством швейных и примерочных комнат.
 
CIX: мода вне времени…
Дебют марки CIX на Prêt-a-Porter Paris. CIX - уникальный дизайнерский продукт родом из Западной Украины на рынке с 2003 года. Каждая сезонная коллекция марки – результат философии развития, в центре которой стремление к качеству и инновации. В основе производства лежит сочетание искусства и ремесла (ручной роботы), что позволяет приблизиться к цели – созданию образа, который вне времени.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".