Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Итоги реалити-конкурса Miss Pantene

16.01.11Итоги реалити-конкурса Miss Pantene
Реалити-кастинг Miss Pantene стартовал 1 августа на сайте pantene.ru в преддверии появления новой революционной коллекции PanteneAquaLight и собрал более десяти тысяч участниц.
10 финалисток конкурса отправились в Академию красоты Pantene в Марокко, где прошли мастер-классы от профессионалов мира моды и красоты и защитили свои дипломные работы.
Легкость и естественность – эти два слова стали своеобразным лейтмотивом всей Академии.
 
Андрей Дрыкин, арт-директор Pantene Pro-V в Восточной Европе, преподал девушкам основы искусства ухода за волосами, рассказал о hair-трендах минувшего и будущего сезонов и поделился секретами модной легкой укладки.
Мастер-класс Владимира Калинчева, официального визажиста MaxFactor в России, приоткрыл завесу тайны правильного макияжа, и после теоретического занятия финалистки Академии смогли на практике применить полученные навыки.
Эвелина Хромченко, эксперт моды, рассказала финалисткам о правилах гардероба современной девушки и провела индивидуальные консультации по стилю. Практическая часть этого мастер-класса ознаменовалась проведением настоящего дефиле в стиле Aqua Light. Перед девушками стояла задача выбрать из своего гардероба наряд, соответствующий стилистике новой коллекции Pantene Aqua Light, пройти по подиуму  и получить экспертную оценку Эвелины Хромченко.
Светский фотограф Владимир Широков, в портфолио которого работы над  десятками обложек глянцевых журналов, преподал финалисткам основы фотомодельного искусства, а на практическом занятии финалистки позировали перед камерой знаменитого фотохудожника.
Известный хореограф  Егор Дружинин специально приехал в Академию, чтобы преподать девушкам основы пластики и актерского мастерства, а фитнес-инструктор Жанна Чиркова провела мастер-класс по пилатесу.
В конце обучения в Pantene Beauty Academy девушкам предстояло пройти непростое испытание. Дипломная работа каждой финалистки  -   это видео-ролик Pantene Aqua Light, снятый во время пребывания в Академии по идее и сценарию финалистки и с ней же в главной роли.
Девушки достойно справились с заданием, и уже очень скоро дипломные работы участниц, так же как репортажи из Бьюти-академии Pantene и мастер-классы преподавателей, можно было посмотреть на pantene.ru, а также отдать свой голос за наиболее понравившуюся дипломную работу.  
По итогам пользовательского голосования на сайте из десяти финалисток были определены три фаворитки –  Марина Разорьонова, Маргарита Митриковская и Анна Грицан, из которых жюри конкурса выбрало кандидатуру Анны как лучшую на обретение титула MissPantene.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".