Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открылся первый в России монобренд BonBon Lingerie

11.01.11Открылся первый в России монобренд BonBon Lingerie
В Санкт-Петербурге на третьем этаже ТЦ «Невский атриум» (Невский пр-т., д. 71) открылся первый в России монобренд эстонской бельевой марки BonBon Lingerie.
 
Торговый центр «Невский Атриум» расположен в самом сердце города, на главной торговой улице Санкт-Петербурга. Это место хорошо знакомо всем жителям города. И, помимо широкого ассортимента одежды и обуви, теперь здесь можно приобрести самое роскошное нижнее белье.
 
На торжественном открытии BonBon Lingerie присутствовали гости из Эстонии, среди которых были главный дизайнер марки Тийу Роосма и модели BonBon, известные всему миру. Вел мероприятие знаменитый московский стилист и телеведущий Влад Лисовец, который не давал скучать собравшимся. Гости с восторгом восприняли новую марку и не могли отвести глаз от сексуальных эстонских красоток, которые демонстрировали будуарную коллекцию.
 
Компания BonBon Lingerie – это всемирно известный бренд нижнего белья, который в октябре 2010 года заявил о своем выходе на российский рынок. Эта марка создана специально для женщин, которые хотят чувствовать себя особенными каждый день. В каждом бутике BonBon Lingerie вас ждет широкий размерный ряд моlелей, вплоть до D-чашки. И, кроме классических комплектов, марка предлагает самые разнообразные боди, ультрамодные корсеты, большой ассортимент домашней одежды и пикантных аксессуаров, среди которых изысканные пояса для чулок, маски для сна и многое другое.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".