Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

SAVAGE: готовьтесь к яркому лету!

23.12.10SAVAGE: готовьтесь к яркому лету!
Основные черты летней коллекции — практичность и женственность. Практичность заключается не только в выборе ткани (хлопок, вискоза, смесовые ткани), но и в сбалансированности коллекции — все вещи легко комбинируются друг с другом.
К представленным в коллекции юбкам и брюкам можно легко подобрать не только блузы с защипами, рюшами и воланами, но и минималистичные топы и жакеты из вязаного трикотажа, выполненные во всех модных цветах лета.
Особое внимание во всех летних капсулах коллекции уделено платьям, разнообразным по стилю, покрою и цветовому решению: романтичные платья, декорированные изящными бантами, повседневные платья-рубашки, платья-сарафаны различных силуэтов, минималистичные платья с яркими принтами, воздушные платья для теплого вечера. Модели из летней коллекции просто созданы притягивать восхищенные взгляды и комплименты окружающих.
 
Идеи для повседневных офисных комплектов также не дадут вам заскучать: в летней коллекции SAVAGE представлены разнообразные трикотажные топы и футболки, декорированные вышивкой, аппликациями, съемными брошами и цветочными принтами, вискозные бриджи цвета лайма, будто специально созданные для жаркого лета, легкие, воздушные блузы с гофрированными крылышками, юбки-«тюльпан» с изящными декоративными пряжками.
 
Эффектным и оригинальным дополнением к солнечному летнему наряду станет объемная плетеная сумка и пояс, выполненный в таком же стиле.
 
Цвета летней коллекции — насыщенный синий, лавандовый, ягодный, ярко-розовый, песочный, светло-оранжевый, цвет морской волны — словно подсказаны самой природой, они создают позитивный настрой для отпуска и отдыха.
Мужская мода от SAVAGE в летнем сезоне стала еще более стильной и практичной. Универсальный предмет гардероба — удобный хлопковый костюм. Его можно комбинировать не только с сорочками, декорированными модными орнаментальными мотивами, но и с футболками, украшенными принтами в стиле винтажных фотографий.
Особый акцент в мужской коллекции сделан на актуальном увлечении спортом, активном образе жизни. Энергия и скорость — отличительные черты линии Urban. В ней представлены майки, футболки, рубашки в спортивном стиле, легкие шорты, брюки и бриджи.
 
Цветовая палитра коллекции разнообразна: сдержанные, светлые оттенки небесного, пыльно-розового, песочного, серого — для поклонников спокойной классики и красный, оранжевый, неоновые цвета — для приверженцев смелых и оригинальных сочетаний.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".