Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие Интернет-портала для родителей Kidskupon.ru

23.12.10Открытие Интернет-портала для родителей Kidskupon.ru
Культура коллективных покупок только начинает проникать в Россию. Но уже сейчас видно, что подобные сервисы пользуются большой популярностью. Порталы коллективных покупок удобны для пользователей, т.к. позволяют опробовать новый товар или вновь воспользоваться уже полюбившейся услугой с большой скидкой. С другой стороны, сервисы полезны и для компаний, проводящих акции и размещающих купоны на скидки, т.к. это помогает им по-новому заявить о себе и привлечь покупателей.
 

Почему же Интернет-порталы с акциями, купонами и скидками называются сервисами коллективных покупок? Все очень просто. Дело в том, что данные сервисы выступают посредниками между производителями и конечными потребителями и имеют возможность предоставить товар или услугу по закупочной цене, благодаря значительному количеству покупателей по каждой акции. Иными словами, происходит оптовая продажа товаров конечным потребителям!
 
KidsKupon.ru – первый в России портал коллективных покупок в сфере детских товаров и развлечений. Новые акции на сервисе появляются ежедневно, каждая из них длится всего по несколько дней. Таким образом, подписчики KidsKupon.ru ежедневно узнают о новых товарах, услугах и развлечениях, которые можно приобрести со скидкой до 90%! Свое намерение о проведение акций с порталом уже подтвердили компания «Игромакс», «Театр Буфф», Музей ретро-автомобилей, магазин детского творчества «Оранжевый слон» и другие партнеры.
Подписчики KidsKupon.ru могут воспользоваться различными вариантами скидок и предложений. Часть товаров продается непосредственно на сайте, а в других случаях покупатель получает на сервисе специальный купон на скидку, по которому затем производится покупка интересующей услуги у его продавца; при этом купоны могут быть как платными, так и бесплатными.
 
Несомненно, KidsKupon.ru имеет важную социальную функцию, делая разнообразное, полноценное детство доступным малышам из семей разного социального уровня и предоставляя возможность потребителям пробовать новые товары и услуги по сниженной стоимости. Кроме того, портал косвенно стимулирует поставщиков оказывать качественные услуги, т.к. теперь продавец несет ответственность не перед отдельно взятыми клиентами, а перед целым сообществом коллективных покупателей.
 
В ближайшем будущем система KidsKupon появится в регионах России, а также на Украине.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".