Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Звездное открытие первого в России монобренда Sarah Pacini!

21.12.10Звездное открытие первого в России монобренда Sarah Pacini!
16 декабря состоялось звёздное открытие первого в России монобренда Sarah Pacini, которое посетили актрисы Наталья Лесниковская, Алена Яковлева, Мария Шукшина, Любовь Толкалина, телеведущие Дарья Субботина и Анна Прохорова, а так же московские знаменитые художники Георгий и Константин Тотибадзе, прима-балерина Большого театра и Заслуженная артистка России Мария Аллаш.
Мероприятие прошло в теплой дружественной обстановке и собрало множество известных ценителей и поклонников этой марки. Присутствовавший на открытии бутика посол Королевства Бельгия Ги Труверуа пожелал марке успешного развития в России, выразив сожаление о том, что это одежда только для женщин. Также открытие бутика бельгийского монобренда поддержали представители объединения экспатов Бельгии в России, что подчеркивает значимость данного события в рамках дружбы двух стран. Иностранные коллеги из команды по развитию бренда в своей неформальной речи рассказали о философии марки Sarah Pacini и обозначили главные тенденции новой весенне-летней коллекции.
По мнению официального российского представителя бренда Татьяны Селезневой, время и место для открытия первого монобренда выбрано очень удачно. Впереди новогодние и рождественские праздники, а Неглинная улица располагается в одном из самых оживленных мест Москвы по соседству с крупнейшими торговыми комплексами. Помимо уникальности самой марки, это еще один плюс, позволяющий надеяться на успешное развитие бизнеса в России.
Бренд Sarah Pacini на модном рынке с успехом работает уже более 20 лет. Креативная концепция в сочетании с грамотным позиционированием марки позволили ей освоить модные рынки по всему миру. Sarah Pacini – это prêt-a-porter в лучшем его проявлении. Чистые линии, высококлассные материалы и идеальный крой превращают процесс выбора и сочетания моделей Sarah Pacini в настоящее творчество. Одежда Sarah Pacini – это, прежде всего, возможность самовыражения.
Дизайн магазина выдержан в минималистическом стиле, что полностью соответствует концепту бутиков Sarah Pacini в любой точке земного шара. Само помещение представляет собой три зала, два из которых занимает сама коллекция. Третий зал создан специально VIP-клиентов бутика, а также эксклюзивных арт–проектов. На данный момент в магазине представлена осенне-зимняя коллекция, которая пользовалась большим успехом среди гостей вечера. Линия выдержана в самой актуальной цветовой гамме сезона, сочетающей глубокий синий, классический черный и графитовый цвета. И, конечно, особое место в коллекции занимает оригинальная бижутерия Sarah Pacini, подчеркивающая индивидуальность каждой женщины.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".