Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Рождественская мода. ANCI i love italian shoes

16.12.10Рождественская мода. ANCI i love italian shoes
Рождественская мода этого сезона диктует свои правила, и пара великолепных сверкающих туфель должна логически завершать ваш вечерний образ. 
 
Подлинными произведениями искусства можно назвать модели зимних коллекций обуви «made in Italy». Расшитые серебряными нитями и усыпанные стразами туфли, ботфорты-сапоги-ботильоны из нежнейшей замши елового цвета, уютные валенки Font, будто с ноги Снегурочки, – итальянские дизайнеры не поскупились на эксклюзивные материалы и постарались обеспечить вам праздничное настроение не только в новогоднюю ночь, но и на весь сезон!
 
Зимние коллекции отличаются обилием лакированных элементов, различными видами лазерной отделки, необычными изгибами и роскошной фурнитурой. Итальянские дизайнеры используют атлас, банты, стразы, высокие каблуки, но четко знают меру, поэтому туфли «made in Italy» всегда выглядят не только празднично, но и изысканно. Поистине драгоценной делают итальянскую обувь ее уникальные качества, которым она обязана основным секретам своего производства: верности вековым традициям, применению ручной работы и трепетному и нежному отношению мастеров к своим творениям.
 
Год белого кролика дизайнеры Vic Matie предлагают встречать в белых ботфортах, доходящих до середины бедра, - маленькое вечернее платье в сочетании с грубоватыми формами и устойчивостью высокого каблука – очевидный тренд.
В новом сезоне дизайнеры обращают на ботильоны едва ли не большее внимание, чем на зимние сапоги, классически считающиеся основой гардероба сезона осень-зима. Gerardina di Maggio и Dibrera предлагают носить ботильоны из замши с округлым носком и элегантным тонким каблуком. Лаконичная, но в то же время нарядная рюша придаст образу кокетливости и подчеркнет праздничный настрой.
Меховые элементы – главный обувной тренд нынешней зимы, хоть и вызывает негодование гринписа, однако ценителей красивой и теплой обуви не смутить. Уютнейшие ботильоны Nebuloni с богатой меховой отделкой – идеальный вариант для рождественских прогулок за городом.
 
На балу же не стоит забывать и об аксессуарах. Роскошь всегда кроется в деталях. Правильно подобранные перчатки и cумочка заставят даже строгий наряд заиграть по-новому, сделают из простого платья - бальное. Редактора мод советуют обратить внимание на коллекцию Valentino Orlandi, которая изобилует роскошнейшими аксессуарами подстать самоый Снежной Королеве.
 
Говорят, как встретишь новый год, так его и проведешь… Итальянские мастера «обувных дел» помогут вам встретить предстоящие праздники во всем блеске.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".