Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Юная Краса Байкала-2008

15.03.08Юная Краса Байкала-2008
В начале мая в Иркутске состоится конкурс "Юная Краса Байкала". В прошлом году участвовало 40-к красавиц из разных уголков Иркутской области. Хочется отметить, что предложения о сотрудничестве от различных модельных агентств получило 18-ать участниц! т. е. практически половина!
 
В жюри были скаутеры, учредители, агенты, региональные менеджеры, профессиональных модельных агентств из Парижа, Милана, Москвы. Таким уровнем жюри, не может похвастаться ни один конкурс который проходит в Сибири.
 
В этом году уже начались кастинги, и конкурсы в представительствах "ModelPro&BaikalSatrs" по Иркутской области (Брастк, Саянск, Усть-Илимск, Ангарск, Усолье-Сибирское). Для моделей это шанс быть замеченными и приглашенным в профессиональный круговорот модного мира, о котором мечтает каждая девчонка. Для агентов и скаутеров возможность найти новое лицо которое возможно в будущем сделает головокружительную карьеру.
 
Открытие прошлогоднего конкурса "Юная Краса Байкала-2007" Тоня Белоглазова 14 лет, рост 177. Не остановилась на титуле который она завоевала на сибирском конкурсе и стала далее наращивать профессиональный опыт:
 
-Снялась для журнала КАТАЛОГ" (Иркутск) май 2007,
 
-Приняла участие в конкурсе "Новые лица" (2-ое место) июль 2007,
 
-Победила в межрегиональном конкурсе "WOMEN model search" (для агентства WOMEN, в жюри скаут Лука Стараче - Милан) июнь 2007,
 
- Приняла участие в конкурсе ELLE TOP MODEL организованном агентством Grace models и журналом ELLE (это агентство дало русском модельному бизнесу всех известных ныне топ-звезд): Натлья Водянова, Евгения Володина, Полина Куклина, Марта Берцкалина, Ольга Шерер, Натша Поли. ноябрь 2007 Москва.
 
-съемка для журнала L‘Officiel декабрь 2007.
 
Сейчас Тоня подписала контракт с Grace-models и уезжает работать в Токио в одно из лучших агентств Японии "BRAVO models", по окончании поездки на Восток, ее ждет New York и работа в агентстве TRAMP. Сейчас к поездкам на кастинги, конкурсы и для участия в RFW собирается 11 моделей "ModelPro&BaikalSatrs".
 
Конкурс ждет Новые Лица, Новые варианты Взаимовыгодного сотрудничества, и так же готово сделать в этом году подобное открытие. К сотрудничеству приглашаются агентства, скаутеры, новые лица!
 
Агентство ModelPro&BaikalSatrs

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".