Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Состоялось открытие мультимедийного арт-проекта «Избитый гламур»

10.12.10Состоялось открытие мультимедийного арт-проекта    «Избитый гламур»
Суть выставки заключается в обличении понятия «гламура», столь исказившегося со времен своего появления и прежде означавшего «роскошь для всех».
 

Игра слов в названии арт-проекта не случайна. В русском языке «избитый» имеет два значения:
1) увеченный, тот, кому нанесли физический вред;
2) надоевший, обычный, не вызывающий интереса. В проекте уместны оба толкования.
 
Гости с интересом знакомились с арт-объектами мультимедийной выставки, состоящей из 9 скульптурных композиций, 9 фото-картин и видео-инсталляции, и были удивлены, узнав в одной из скульптур эксцентричного манекенщика Данилу Полякова.
 
Кульминацией вечера стал концептуальный перформанс, продолжающий идею арт-проекта. Модели в антагонистичных образах с будоражащими воображение прическами от стилистов SEBASTIANUrbanDesignTeam продемонстрировали противостояние «сладкого гламура» и «гламура эпатажного».
Арт-шоу вызвало бурю эмоций – шик и шок!
 
Стоит заметить, что все объекты арт-проекта выставлены на продажу. В течение презентационного вечера уже были забронированы 4 скульптуры и фото-картина.
 
Познакомиться с неоднозначным видением современного мира пришли яркие его представители: друзья авторов проекта, топ-мастера лучших салонов красоты, стилисты и редакторы моды.
 
Среди гостей мероприятия были замечены Максим Раппопорт, Даниил Федоров, Вардуи Назарян, Алекс Че, Марина Дэмченко, DJЭва, Арчи, Антонина Шаповалова и другие.
 
Мультимедийная выставка «Избитый Гламур» открыта для посетителей с 8 по 22 декабря 2010 на территории Концептуального магазинаCara&Co(ЦСИ Винзавод)
_______________________________________________________________________
Культовый бренд SebastianProfessional - эксперт в области профессиональной косметики для волос классаluxe - является для стилистов всего мира символом новаторства, дерзости, и авангардного стиля. Сегодня мы предлагаем Вам по-новому взглянуть на дизайн волос. Sebastian. What’snext? www.sebastianprofessional.ru
Cara&Co – концептуальный магазин, входящий в список лучших бутиков мира, по версии TheObserver и TheWallStreetJournal. Философия - NoLogosFashionOnly. Для тех, кто ценит настоящую моду больше, чем известный логотип.  www.caraandco.com

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".