Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Лена Карин переодела ГУМ к Новому году

08.12.10Лена Карин переодела ГУМ к Новому году
Каждый год с начала декабря до середины января фонтан в ГУМе превращается в прекрасную новогоднюю горку! Организаторы очень тщательно подходят к подготовке одного из самых любимых праздников, поэтому подготовка к нему начинается уже летом. В этом компания Bosco di Ciliegi, заказала оформление ГУМа и катка на Красной площади - Лене Карин, дизайнеру, модельеру и художнику, известному своими неожиданными решениями. В состав ее креативной команды, собранной для работы над этим масштабным проектом вошли художники студии Про-Образ и дизайнеры ее модного дома. Оформление самого известного магазина страны решено было сделать в виде русской пряничного пира, теремов из бисквита и снежинок из марципана. Исполнение было задумано из самого пластичного и сложного материала – пластилина.
 

Проект включает в себя создание 400 эскизов и 200 объектов, над которыми трудились более 6 человек. Среди них известные иллюстраторы Наталья Курочкина и Наталья Басова. Сам проект стартовал в мае. А последние декораторские штрихи наши дизайнерами были внесены только вчера. Спешите, оценить сказочное перевоплощение ГУМ и катка на Красной Площади!
 
Главный универсальный магазин Москвы умеет создавать праздничное настроение, как никто другой, сюда приезжают, чтобы окунуться в атмосферу Нового года и сказки.
с 6 декабря на 1 линии ГУМ выставка - мини-инсталяция проекта, где гости смогут рассмотреть все мельчайшие детали и оценить масштаб и кропотливость проделанной работы.
Более 15 кг. пластилина и 1 месяц ежедневных съемок.
 
В рамках проекта созданы 20 персонажей модных людей столицы и их гостей, сделаны огромные луна и солнце, слеплены многочисленные Пряничные дворцы и терема, звезды, кометы и филигранные снежинки, для оформления сводов над линиями ГУМа. Особым образом были разработаны элементы для центрального фонтана-горки, в виде необыкновенного старо-русского терема из крема и бисквита. Среди подарков планируется еще множество сюрпризов. Венцом проекта стало эксклюзивное издание для компании Bosco di Ciliegi миниатюрной книжицы, посвященной работе с таким необычным оформительским материалом, как пластилин и Новогодний номер журнала.
 
«Для нас всегда очень важно, чтобы новогодняя атмосфера в Гуме была домашней, теплой и близкой нашим покупателям. Создание такой атмосферы дело сложное, тонкое. Главное, чтобы сохранялся праздничный дух и активная атмосфера, но все было бы так, как будто все покупатели наши гости. Концепция оформления, созданная командой Лены Карин выдержана в русском стиле пряничных вкусных лакомств, но исполнение модное и современное. На это способен только очень талантливый коллектив.» - сказал директор по маркетингу Bosco di Ciliegi Игорь Казаков.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".