Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Благотворительный Бал в "Балчуг-Кемпински"

08.12.10Благотворительный Бал в "Балчуг-Кемпински"
Детский Реабилитационный Центр Г.Н. Романова в Санкт-Петербурге http://www.romanov-rehab.org – это негосударственная благотворительная организация. Его миссия – лечение и оказание реабилитационной помощи детям-инвалидам с неврологическими и пульмонологическими заболеваниями и аутизмом. Лечение детей в Центре бесплатное. Патронами Бала становились самые уважаемые люди России. В этом году Зимний Бал был посвящен Королевству Бельгии и прошел под патронатом Министра Культуры Александра Авдеева и Е.П. посла Королевства Бельгии в РФ, Ги Труверуа, при присутствии Е.К.В. Лоренца принца Бельгии.
На бал, который в этом году прошел под эгидой посольства Бельгии в России, приходят представители российской и зарубежной бизнес – элиты.
Неотъемлемым атрибутом благотворительного Бала явился аукцион в пользу пациентов Детского Реабилитационного Центра. Одним из лотов аукциона стали серьги “Бельгия” по мотивам картины Пауля Рубенса "Союз Земли и Воды", изготовленные мастерами ЮД Alexander Arne специально по этому случаю. Изделие изготовлено из белого  золота 750 пробы с белыми бриллиантами классической круглой огранки 57 граней. Кроме того, специально для Благотворительного Бала мастерами Дома Arne была создана ювелирная композиция, состоящая из Иконы Св. Пантелеимона и фигур Св. Косьмы и Дамиана. Композиция выполнена из серебра с использованием финифти. Один комплект фигур братьев св. Косьмы и Дамиана, в качестве подарка президент ЮД Alexander Arne Ирина Курбатова преподнесла министру культуры РФ Александру Авдееву, а другой комплект фигур супруге посла Бельгии в РФ Ги Труверуа. Икона Св. Пантелеимона была подарена руководителю Детского Реабилитационного Центра Г.Н. Романову. “После бала возникло ощущение защищенности. Защищенности человеческой, поскольку я увидела, когда влиятельные уверенные люди не торгуются, а помогают. Дети членов организационного комитета помогают своим родителям провести Бал. На мой взгляд, такие мероприятия нужны скорее нам самим, чтобы ощутить свою связь с обществом, почувствовать ответственность и помочь другим. Я благодарю Комитет Бала за возможность участвовать в нем”
- говорит Ирина Курбатова, президент ЮД Alexander Arne.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".