Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Шуба от Alena Akhmadullina – пора радоваться зиме

08.12.10Шуба от Alena Akhmadullina – пора радоваться зиме
Этой зимой бутики AlenaAkhmadullina радуют покупателей удивительными меховыми изделиями, сочетающими в себе силу и женственность: все они имеют довольно объемные формы и в то же время подчеркивают нежность, красоту и изящество любой женщины.
 
Главный тренд сезона - функциональный минимализм. Шубы от Alena Akhmadullina не стали исключением из правил. Нет ни воротников, ни накладных карманов, ни отделочных деталей. Осталось только самое важное: дорогой мех и простой минималистский крой.
 
Alena Akhmadullina не создает шубы в классическом понимании, а делает акцент на соединении шкур и изделий. В этой коллекции можно найти шубу на любой вкус. Трикотажные и кожаные вставки показывают наш индивидуальный подход к каждому. Стриженная щипанная норка станет отличным дополнением гардероба в этом сезоне.
 
Двусторонние пальто - это фирменная вещь дизайнера. Одев его меховой стороной внутрь, можно спастись от русских морозов. Так всегда носили шубы бояре на Руси. А с другой стороны, можно наслаждаться изящными цветами меха, такими как горчичный, темно синий и кофе с молоком.
 
Модный Дом Alena Akhmadullina запустил меховую линию в 2005 году. Все специалисты мехового производства проходят обучение в Saga Design Center. Материал для коллекции закупается на европейском аукционе Copenhagen Furs. Обувь для коллекции и аксессуары (сумки, перчатки) изготавливаются на итальянских фабриках.
 
Найти коллекцию меховых изделий Alena Akhmadullina можно в монобрендовых бутиках в Москве: Никольская дом 10/2; площадь Европы дом 2.
Стоимость изделий из меховой коллекции варьируется в диапазоне от 80 тыс. рублей до 280 тыс. рублей при покупке готовых изделий.   Пошив на заказ - от 120 тыс. рублей до 600 тыс. рублей.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".