Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Знаменитый дизайнер Michal Negrin посетила столицу российской моды

06.12.10Знаменитый дизайнер Michal Negrin посетила столицу российской моды
Знаменитый дизайнер Michal Negrin со своей творческой командой посетила столицу российской моды, чтобы собственноручно открыть двери первого и единственного в Москве Салона-бутика. Теперь  стильные жительницы и гости первопрестольной смогут порадовать себя одеждой из самых актуальных коллекций Michal Negrin. Отныне не только голливудские дивы, вроде Деми Мур или Шерон Стоун, получат возможность облачиться в эксклюзивные наряды от популярного светского дизайнера из Израиля, но и каждая, кто отважится проникнуть в этот фантастический уголок модной роскоши в Галереях «Времена Года».
 

На открытии присутствовали: Michal Negrin (всемирно известный художник-дизайнер), Ольга Савкина (директор первого и единственного Салона-бутика в Москве), Эльвира Лебел (представитель компании Michal Negrin по России), Г-жа Дорит Голендер (Чрезвычайный и Полномочный Посол Государства Израиль в РФ), Ирина Патлах (супруга Сосо Павлиашвили, стильная светская леди и почитательница творчества Michal Negrin), представители глянца и фэшн-индустрии, а также просто те, кто любит красиво одеваться, ценит качество и разбирается в моде. Таких оказалось немало. Это и неудивительно...
 
Michal Negrin не ориентируется на тренды — в этом ее главное отличие от прочих дизайнеров. Она создает только то, что готова носить сама и, что способно покорить сердца ее клиенток. Изначально Michal занялась дизайном одежды исключительно из личных потребностей. Но постепенно неутолимая жажда творчества вытеснила простое практичное желание найти одежду, которая подходила бы ей по цветовой гамме, размеру, материалу, и Michal отважилась на создание другой, абсолютно противоположной моды. Ее клиентки это оценили, поддержали, и впоследствии именно они стали главным вдохновением Michal:
 
- Моя одежда призвана помочь женщинам выразить свою индивидуальность и красоту, воссоединиться с чарующей природой женственности, которая царит внутри каждой из нас, - наилучшим образом этот постулат Michal Negrin отразился в ее недавнем проекте «Женщины в моей жизни». К его созданию она приступила совместно со своими друзьями, близкими и коллегами, желая показать на собственном примере, как женщины любят играть с предметами одежды, цветами, фактурой. Но во всем нужна мера. Те женщины, которые ее чувствуют, это и есть женщины в стиле Michal Negrin!
 
В коллекциях Michal Negrin в небольшом количестве присутствуют и мужские линии, они весьма необычны и трогательны. Но если дамы всем своим естеством стремятся выразить чувственность, то для сильной половины это не так свойственно. И все же, глядя на своих прекрасных спутниц, они желают им соответствовать, дополнять их во всем, быть с ними единым целым.
 
Салон-бутик Michal Negrin в Галереях «Времена Года» – это своеобразный дом, где можно получить радушный прием и побеседовать за чашечкой ароматного напитка с хозяйкой сказочно роскошного бутика Ольгой, а ее очаровательные помощницы позаботятся о том, чтобы никто не остался обделен вниманием и не ушел без заветной покупки. Незабываемые впечатления, атмосфера спокойствия и неповторимого стиля во всем ждут каждого, кто откроет двери в этот маленький сказочный дом.
 
Салон-бутик Michal Negrin
Галереи «Времена Года»,
Кутузовский пр-кт, д.48, 3 эт.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".