Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие «Estelle A-club»

03.12.10Открытие «Estelle A-club»
«Estelle A-club» удалось собрать в одном месте самых красивых женщин Москвы. Открытие уникального проекта посетили Екатерина Стриженова, Корнелия Манго, Анфиса Чехова, Анна Семенович, Екатерина Одинцова, девушки из группы «Блестящие», Алла Довлатова и другие постоянные клиентки салонов «Эстель Адони», «Золотая Стрекоза» и «Демуазель Дорэ». Специально для обладательниц роскошных силуэтов в этот субботний день работали лучшие стилисты столицы и ведущие beauty-специалисты. Главный эксперт по женским формам Влад Лисовец провел мастер-класс, где рассказал как грамотно подобрать соблазнительное белье и подчеркнуть все достоинства фигуры. А телеведущая Яна Лапутина объясняла как правильное белье позволяет сохранить здоровье и красоту груди.
 
 
Проект «EstelleA-club» предлагает обладательницам восхитительных форм достойные их белье и купальники знаменитых марок, специализирующихся на создании изделий больших размеров. В этом эксклюзивном клубе можно получить консультацию профессионалов, первыми выбрать белье и аксессуары из новых коллекций для любых случаев жизни – комфортное белье на каждый день, специальное белье для фитнеса, корректирующее белье, купальники, великолепные корсеты и грации, гламурное кружевное белье и изысканные шелковые пеньюары
 
Гости приема воспользовались всеми преимуществами нового проекта «EstelleA-club». Они выбирали и заказывали белье из новых коллекций, дегустировали шампанское и наслаждались изысканным дефиле с участием ведущих мировых марок. «Estelle A-club» представил в салоне и на подиуме более 2000 моделей – чувственную эстетику марок Felina и Felina Conturelle, кружевные бельгийские шедевры PrimaDonna, парижский шарм Simone Perele, идеальную поддержку и комфорт Playtex, мировые бестселлеры Wonderbra, игривое и модное белье Freya и Freya Active.  Зрительницы смогли оценить шикарное французское белье Eprise de Lise Charmel , белье и купальники Fantasie и Fauve by Fantasie, профессиональное белье для занятий спортом Shock Absorber, белье для истинных модниц Lejaby, комплекты для молодых и динамичных женщин Antigel by Lise Charmel, классику Triumph, купальники и пляжные аксессуары Gottex и MaryanMehlhorn. Все гостьи открытия «EstelleA-club» ушли с изысканными подарками, главным из которых стала уверенность в себе и своей красоте.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".