Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Девичник Марины Дэмченко

03.12.10Девичник Марины Дэмченко
Главный редактор Fashion Collection Марина Дэмченко при участии марки сигарет Vogue Folies собрала подруг – эффектных красавиц, на закрытый девичник в самом центре Москвы, в ресторане Company.
 
Главной темой мероприятия стали женские капризы. Капризы - это яркие грани индивидуальности, которые выражают женскую суть и делают девушку еще более обаятельной. К такому выводу пришли гостьи девичника: Маша Цигаль, Ксения Марченкова, Мария Кравцова, Татьяна Терешина, Настя Цветаева, Дана Борисова, Ольга Зайцева, Полина Гриффитс, Ирина Ортман, Лена Дегтева и Маргарита Ракова.
 
Уютный ресторан Company на один день стал Маленькой Францией, а символом вечера была выбрана Эйфелева башня. Шеф-повар ресторана угощал гостей новыми десертами в стиле французских миниатюр, специально приготовленными для девичника. Настоящим послом парижского шика стал очаровательный француз Алан Креве, президент компании S.T.Dupont, прибывший на мероприятие в качестве специального гостя.
 
Вечер украсили сюрпризы от Vogue Folies. Гостьи вечера с удовольствием приняли участие в творческой фотосессии и получили уникальные фото на фоне Парижа.
 
Эта яркая встреча ещё раз напомнила девушкам, что в жизни каждой из нас есть место для очаровательных капризов. И у каждой он свой – спонтанный, игривый и слегка дерзкий.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".