Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Журнал MAXIM представляет книгу «Горячие звезды»

03.12.10Журнал MAXIM представляет книгу «Горячие звезды»
Самый читаемый мужской журнал страны открывает «Необыкновенную библиотеку журнала MAXIM» первой книгой из этой серии – «Горячие звезды». Это альбом лучших фотографий российского MAXIMза его историю, выпущенный совместно с издательством «Эксмо».
 
Вооружившись постулатом «красота спасет мир», в далеком 2002-м году редакция MAXIM поклялась всячески приумножать красоту. Поскольку команда журнала не знала более качественной красоты, чем женская, она вооружилась фотоаппаратом и принялась фотографировать красивых женщин, попадавшихся ей на глаза. И сегодня, по прошествии нескольких лет в России не осталось практически ни одной сексуальной певицы, актрисы, телеведущей или спортсменки, не попавшей в объектив журнала MAXIM.
 
Увы, далеко не все мужчины успевали покупать свежие номера журнала. Но даже те, кто ухитрился собрать все сто с лишним номеров, волновались – а вдруг пожар? Вдруг не получится вытащить из огня всю подшивку MAXIM? Идя навстречу читателям, редакция решила выпустить в свет сборник лучших фотографий отечественных звезд. Одно движение MAXIM - и все красавицы скопом спасены от пожарища.
 
Конечно, в журнале MAXIM есть много чего интересного и помимо фотосессий. Именно поэтому редакция задумала выпустить в свет серию книг, объединив их под заголовком «Невероятная библиотека журнала MAXIM». Первым в этой серии стал альбом «Горячие звезды», который MAXIM с гордостью преподносит своим читателям. Это лучшие снимки любимиц журнала, украшавшие его страницы с 2002-го по 2010-й годы. Они собрались под одной обложкой, чтобы войти в историю как музы первого десятилетия XXI века.
 
Книга «Горячие звезды», выпущенная MAXIM совместно с издательством «Эксмо», в продаже в книжных магазинах страны в первых числах декабря.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".