Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Мультимедийный арт-проект нового поколения «Избитый гламур»

22.11.10Мультимедийный арт-проект нового поколения «Избитый гламур»
С 8 по 22 декабря на территории Концептуального магазина «Cara&Co» при творческой поддержке Sebastian Professional будет проходить мультимедийная выставка арт-группы PSychoFreeLab «Избитый Гламур».
Идея и реализация проекта «Избитый Гламур» принадлежит арт-группе PSychoFreeLab во главе с художницей Пашей Сетровой (P.S.).
 
Игра слов здесь не случайна. В русском языке «избитый» имеет два значения: 1) увеченный, тот, кому нанесли физический вред; 2) надоевший, обычный, не вызывающий интереса. В проекте уместны оба толкования. По мнению автора проекта, стиль нашего времени выражается емким словом «гламур», основными доминантами которого остаются роскошь и провокация, шик и шок.
Проект «Избитый гламур» - это пощечина нашему поверхностному миру, нанесенная самым гламурным способом.
 
Мультимедийный проект «Избитый Гламур» включает в себя 9 скульптур, 9 фото-картин и видео-инсталляцию.
 
**Первая часть проекта, в рамках которой на закрытом мероприятии в салоне «Галерея №1» (Смоленская наб, 5/13; (499) 252 81 83) были представлены 4 скульптуры, олицетворяющие новые лаки для волос Shaper от Sebastian Professional, прошла осенью 2010.
 
СКУЛЬПТУРЫ
Утонченные фигуры кукол в дизайнерской одежде сами по себе символизируют легкомыслие и беспечность современной жизни. Но смелые, вызывающие прически, которые создавались под руководством стилистов Sebastian, и макияж с ушибами, синяками и порезами, при ближайшем рассмотрении оказывающиеся узорами, придают им некоторую порочность и «жесткость». 
 
ФОТО-КАРТИНЫ
На 9 фото-картинах художница Паша Сетрова представлена в образах своих кукол – в изящной одежде, с «побитым» макияжем и авангардными дерзкими прическами от Sebastian. Тему гламура поддерживают шикарные корсеты от The Lace Revolver, бренда стилиста Саши Под‘Ельской. Таков дуализм гламура – его притягательный блеск и шокирующая изнанка.
 
ВИДЕО-ИНСТАЛЛЯЦИЯ
В кадре по обнаженному, прозрачно-фарфоровому телу Паши-куклы движется царапина. Она как бы ищет место, где можно остановиться и разлиться в узор в виде декоративного ушиба или пореза.
Автор - Юля Осина-Фридман.
 
Мультимедийная выставка «Избитый Гламур» будет открыта для посетителей с 8 по 22 декабря 2010 на территории Концептуального магазина Cara&Co (ЦСИ Винзавод)
 
www.sebastianprofessional.ru
www.caraandco.com
_______________________________________________________________________
Sebastian Professional (косметика для волос класса luxe) и Cara&Co (магазин дизайнерской одежды, аксессуаров и предметов класса luxe) ценят таких ярких личностей, как автор проекта – Паша Сетрова.  Они воплощают в себе экзотический сплав свободы самовыражения и независимости суждений. Они красивы, успешны, знают себе цену. Они слишком многогранны, чтобы ограничиваться одним образом. Они - интеллектуальные модники. За этими людьми будущее!
Информационные партнеры: сообщество FaceGallery.ru, журнал Grazia, телеканал World Fashion Chanel                    
Творческая группа проекта «Избитый гламур»
 
Художник-скульптор малых форм и модель: Паша Сетрова,
Прически: SEBASTIAN Urban Design Team
Fashion-стилист: Саша Под’Ельская (The Lace Revolver)
Фото и видеоинсталляция: Юля Осина-Фридман,
Грим (художник по узорам): Ирина Горюнова
 
Celebrieties: Данила Поляков, Даша Марчик, Виталик Козак, Ольга Шелест, Лена Усанова, Александр Терехов, Анастасия Вирганская, Арсений Власов, Влад Лисовец, Александр Рогов, Дмитрий Логинов, Роман Якубсон, Мария Железнякова, Кэти Топурия, Бессарион, Владимир Широков, Тина Канделаки, Мирослава Дума, Петр Аксенов, Маша Цигаль

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".