Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

CPM – Collection Premiиre Moscow 2008

28.02.08CPM – Collection Premiиre Moscow 2008
Десятый сезон CPM – Collection Premiиre Moscow: и снова на выставочных площадях вниманию профессионалов представлен полный обзор актуальных тенденций сезона осень/ зима 2008/2009 г. Выставка проходит с 26 по 29 февраля на территории ЦВК «Экспоцентр».

CPM – Collection Premiиre Moscow, являясь лидирующей международной специализированной выставкой в Восточной Европе, расширяет выставочные площади - общая площадь составит 61.924м. В выставочной палитре будет представлено около 1 500 марок и коллекций – это своего рода квинтэссенция модных тенденций сезона. Благодаря четкой структуре выставки специалисты-байеры на протяжении всех четырех дней смогут получить представление о современных трендах в мире женской, мужской и детской моды, нижнего белья, изделий из меха и кожи, свадебного и вечернего платья, молодежной моды, одежды для досуга и аксессуаров.

CPM Premium и CPM Premium аксессуары и обувь

Раздел CPM Premium, с успехом введенный в экспозицию в сентябре 2007 года, дополнен сегментом CPM Аксессуары и Обувь. «Ввод сегментов CPM Premium и CPM Premium Аксессуары и Обувь связан с пожеланиями экспонентов, представляющих марки класса «премиум» и заинтересованных в создании соответствующей выставочной платформы на территории Восточной Европы», - поясняет генеральный директор господин Хартманн.

CPM Store Concept

Еще одна новинка февраля 2008 – сегмент CPM Store Concept - площадка для компаний, занимающихся производством и торговлей одеждой и предлагающих системные решения по освоению и управлению торговыми площадями, которые будут реализовываться в сотрудничестве с уже существующими или вновь приобретенными бизнес-партнерами.

«Создавая новый сегмент CPM Store Concept, мы затронули актуальную и острую тему. На смену закупке, делавшейся ранее зачастую под влиянием эмоций, приходит рационально поставленная концепция ведения бизнеса, особенно в сфере специализированной торговли одеждой», - поясняет Кристиан Каш, руководитель проекта CPM.

CPM Wedding

Впервые на CPM в большом количестве представлены коллекции многочисленных производителей свадебного платья, в частности, из Испании, Италии и Германии. Свадебная мода представлена в рамках национальных экспозиций этих стран. Среди них испанские марки Modelnovias и Grupo Nupcial Novissima, которые наряду с Pronovias и Rosa Clarа входят в четверку ведущих испанских производителей свадебной моды. Grupo Nupcial Novissima на выставке CPM объединяет коллекции дизайнеров Charo Peres, Elio Berhanyer, Agatha Ruiz de la Prada, Devota & Lomba, Duyos, Javier Larrainzar, Camila Elbez, а так же самостоятельные марки Adagio, Allegro, New Age, Vintage и Vivache.

СРМ Молодежная мода

Раздел CPM под названием Young Fashion (молодежная мода) демонстрирует коллекции таких лейблов, как Pepe Jeans, Converse, Ecko Unlimited, Tom Farr и т.д.

CPM Kids

Сегмент CPM Kids собралвсех самых значимых производителей детской моды. Свои идеи представили такие марки, как Hallo Kity, Trussardi, Patrizia Pepe, Cristina Effe, Historic Research, Нахаленок, Orby и многие другие экспоненты с мировым именем. Информацию о трендах и новые идеи можно почерпнуть в показах мод CPM Kids Catwalk и Children’s Fashion from Spain, оба дефиле проходят каждый день в павильоне CPM Kids.

CPM Lingerie

Раздел нижнего белья на выставке CPM – Collection Premiиre Moscow. Здесь заинтересованная публика получит информацию обо всем, что столь привлекательно «скрыто»: эксклюзивное белье, пижамы и комплекты для сна. Такие бренды, как Daniel Hechter, Feraud, Бикiни, Кристи, Aria участвуют в этом разделе с целью оптимально использовать перспективы рынка Восточной Европы.
 
Фотограф: Алексей Бобровский

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".