Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Яна Рудковская и OLAY принимают гостей в «ДОМЕ КРАСОТЫ РИВ ГОШ»

19.11.10Яна Рудковская и  OLAY принимают гостей в  «ДОМЕ КРАСОТЫ РИВ ГОШ»
22 ноября в 18-00 всех гостей магазина «ДОМ КРАСОТЫ РИВ ГОШ» будет ждать особый прием! Только в этот день успешный продюсер Яна Рудковская - лицо марки Olay Total Effects -  ответит на вопросы гостей, даст автографы и сфотографируется с каждой покупательницей средств OLAY, а те девушки, которые приобретут средства OLAY на сумму от 999 рублей, примут участие в лотерее с гарантированными призами от OLAY и получат личную консультацию Яны Рудковской.
 
Красивая и знаменитая - Яна Рудковская уже успела по достоинству оценить все преимущества средств OLAY  и  на своем примере доказывает их невероятную эффективность.
 
 «Когда я в первый раз попробовала крем OLAY Total Effects, борющийся с 7 признаками возрастных изменений кожи, я поняла, что это один из самых шикарных косметических продуктов, которые когда-либо были в моей жизни. Я перепробовала много средств, и, наконец, нашла один крем, который дает мне все, что я искала. Он действительно работает! Мне кажется, все женщины в нашей стране должны влюбиться в этот продукт!», - говорит Яна. 
 
Линия Olay Total Effects создана для глубокого, но бережного очищения кожи и эффективной борьбы с семью признаками её возрастных изменений. К основным признакам возрастных изменений кожи относятся: морщинки, сухость, пигментные пятна и капилляры, расширенные поры, неровная поверхность кожи, тусклый цвет лица.
В систему ухода за кожей OLAY входят коллекции OLAY Regenerist, OLAY Total Effects, OLAY Age Defying, OLAT Complete, OLAY Active Hydrating, OLAY Gentle Cleansers, OLAY Skin Adapt и OLAY Skin Comfort для всех возрастов и типов кожи.
 
Яна Рудковская и Olay ждут вас 22 ноября в 18-00 в магазине "Дом Красоты РИВ ГОШ" по адресу: Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 55.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".