Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

SUNDAY UP MARKET: Русский look-book

17.11.10SUNDAY UP MARKET: Русский look-book
Sunday Up Market в рамках фестиваля Sunday Up Market Fashion Festival, который впервые пройдет 26-27 ноября в ТЦ «Атриум», планирует объединить в рамках акции RUSSIAN LOOK BOOK московские глянцевые издания и модные интернет ресурсы во имя благородной цели!
 
За последний год Sunday Up Market побывал в нескольких крупных городах России (Санкт-Петербург, Нижний Новогород, Ростов-на-Дону, Казань). Нам посчастливилось познакомиться с множеством талантливых людей, посмотреть их работы, узнать, как они делают дело, которому хотели бы посвятить свою жизнь. У каждого из них собственное представление о том, какие шаги им нужно предпринять, чтобы, к примеру, начать продаваться в желанном магазине – и каждое из этих представлений по-своему правильное. И все они глубоко уверены в том, что на страницы русских журналов о моде они никогда не смогут попасть, какую бы интересную одежду они не делали. Все начинающие дизайнеры регионов и Москвы глубоко верят в силу денежного эквивалента.
 
Зная, что это не так, и что место героя, заслуживающего внимания, найдется всегда, Sunday Up Market решил совершить невозможное — объединить российские издания, специализирующиеся на моде, и обратить их внимание на молодых, ярких и амбициозных представителей индустрии, которой, как считают многие, нет в нашей стране!
 
Sunday Up Market призывает редакторов и директоров моды, редакторов рубрик аксессуаров и ювелирных украшений, стилистов и фотографов, ведущих модных блоггов и харизматичных моделей принять участие в акции RUSSIAN LOOK BOOK, а затем выделить место в своем издании под понравившиеся результаты!
 
В рамках Sunday Up Market Fashion Festival будет проведена беспрецедентная акция RUSSIAN LOOK BOOK. Мы приглашаем принять в нем участие стилиста от каждого модного издания, публикующего fashion на своих страницах и согласившего присоединиться к нашей «авантюре». Мы обращаемся к участникам модного рынка разного формата и масштаба, ибо каждый из них сможет показать индивидуальное видение современных трендов.
 
Стилист должен будет собрать 3 тотал-лука, полностью состоящих из вещей русских дизайнеров, используя в каждом не менее 5 брэндов, включая аксессуары. Он должен будет выбирать только из вещей, представленных на маркете и сможет использовать любую вещь, которую увидит на стендах участников. Затем, в специально оборудованной зоне фотограф снимет на глазах у посетителей три лука на белом фоне – готовые кадры вы сможете использовать на страницах своего издания. А различные воплощения трендов и видение стилистов разноплановых модных изданий будут представлены посетителям Sunday Up Market Fashion Festival на манекенах в lounge-зоне в завершающей части нашего мероприятия.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".