Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

LMA PRESENTS: Антон Цветков

15.11.10LMA PRESENTS: Антон Цветков
14 ноября проект LMA PRESENTS, изначально созданный для поддержки и продвижения молодых дизайнеров расширяет границы своих интересов и презентует персональную выставку петербургского фотографа Антона Цветкова.
24-летний Антон начал увлекаться фотографией во время службы в армии. Вернувшись, Антон вдохновился fashion-фотографией и решил во что бы то ни стало быть ближе к миру моды. Мечта не заставляет себя долго ждать – Антон попадает штатным фотографом в LMA, а позже, набравшись опыта, переезжает в Москву, где работает и живет в настоящее время. Антон успешно сотрудничает с издательством Independent Media и модельным агентством Grace Models. Активно интересуется экспериментальным искусством и является одним из авторов проекта GREATCRISS.
В рамках LMA PRESENTS Антон представляет съёмку, сделанную прошлой весной на крыше некогда Московской кондитерской фабрики, а теперь выставочного пространства Красный Октябрь. В кадр попала крыша, небо, небезызвестная вывеска с Берсеневской набережной и 10 полуобнаженных молодых людей, отобранных лично дизайнером Леонидом Алексеевым. За стиль и постановку отвечал Георгий Карцев, а за видеоряд топ-модель Артур Данияров, входящий в TOP-50 по версии престижного рейтинга на Model.com и имеющий в послужном списке такие бренды как Jil Sander, Barney's, Zara и многие другие.
 
Звуковое сопровождение: команда cheek bones
Проект проходит в рамках AURORA FASHION WEEK
Партнеры проекта: Гильдия мастеров, Fashion Factory и фотостудия Monochrome loft.   
  
Выставка откроется 14 ноября на 3-м этаже бутика FASHION FACTORY по адресу: Большой просп. П.С., 84 и продлится до 14 декабря

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".