Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Russian Fashion Week. В ожидании весны

20.02.08Russian Fashion Week. В ожидании весны
С 30 марта по 6 апреля в Москве пройдет Russian Fashion Week сезона «осень-зима 2008/2009». Показы дизайнеров RFW пройдут в залах Центра Международной Торговли на Красной Пресне и на отдельных площадках.

Лучшие российские дизайнеры в очередной раз продемонстрируют свои новые коллекции: в расписании RFW – показы Татьяны Парфеновой, Елены Макашовой, Мax Chernitsov, Юлии Далакян, Елены Супрун, Сергея Теплова, Viva Vox, Дмитрий Логинов, Konstantin Gayday, Fresh Art, Chistova&Endourova, Маши Шароевой, NB&KARAVAY, Anastasia Z, SUDARYANTO, Юлии Николаевой, Ольги Деффи, MainAim, Vika Gazinskaya, Леонида Алексеева, Егора Зайцева, LO, Personage, Ольги Самощенко, Людмилы Норсоян и других постоянных и новых участников Российской Недели Моды. В грядущем сезоне на RFW свои работы представят участники конкурса «Русский силуэт»: пять финалистов в рамках коллективного показа, а победитель финала 2007 г., Андрей Репин, получит возможность представить полную коллекцию. Поддержка молодых отечественных дизайнеров - одна из основных задач Russian Fashion Week. Второй год подряд RFW решает ее совместно с «Русским силуэтом».

Из иностранных гостей в расписании показов весенней RFW фигурируют имена звезд испанской моды Armand Basi, Isabel de Pedro и британки Jenny Packham. Королева вечерних платьев Jenny Packham представляла свои новые коллекции на RFW пять сезонов подряд, но с 2007 решила делать в Москве один показ в год, в дополнение к ежесезонным показам в Милане. Еще одним событием Недели станет показ гречанки Elena Vorrea – постоянной участницы Афинской недели моды. Партнерские отношения с греческой модной Неделей начались с показа дизайнера Angelos Frentzos в рамках RFW в октябре 2006 года. В рамках этого сотрудничества в Афинах представили свои коллекции Маша Шароева и Виолетта Литвинова. Грядущий показ подарит возможность дополнить представления российской модной публики о современной греческой моде.

В 2008 году дизайнеры-участники Russian Fashion Week представят свои коллекции на многих международных подиумах: Оргкомитетом RFW планируются отдельные и консолидированные показы в Милане, Афинах, Сеуле, Лиссабоне и Лос-Анжелесе. RFW давно сотрудничает с мировыми Неделями моды, разрушая стереотипы в отношении российской моды. Учитывая повышенное информационное внимание к России, подобная работа является еще одним шагом на пути укрепления положительного образа страны, способной представить свой полноценный взгляд на модные тенденции.
 
Официальный пресс-агент – агентство «Артефакт»
За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: + 7 495 232 1475/76/77

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".