Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ ВЕСНА-ЛЕТО 2011 компании STYLE

11.11.10Показ ВЕСНА-ЛЕТО 2011 компании STYLE
ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ «ВЕСНА-ЛЕТО 2011»
 
25 ноября в 16.00 в зале ресторана «La Fabric”, расположенном по адресу: Левашовский проспект, дом 13, лит. А, состоится очередной показ новой коллекции компании STYLE «Весна-Лето 2011». Коллекция радует своим разнообразием и включает в себя как традиционную пальтовую и костюмную группы марки, так и вечерние наряды, и легкие летние платья.
 
Весенняя коллекция пальто характеризуется не только неизменной классикой, но и модными трендами наступающего сезона, а именно, длиной рукава в три четверти, двубортным кроем, смелыми принтами и скандинавскими мотивами. Что касается расцветок, то к модным цветам осени: бежевому, серому и черному прибавятся актуальные краски сезона «Весна-Лето 2011»: лавандовый, цвет пудры и цвет фуксии. 
В летней части коллекции представлена уже который сезон не теряющая свою актуальность морская тематика, а также легкие летние шифоновые трикотажные платья с модными цветочными принтами. Обязательная часть коллекции – деловые костюмы и офисная классика, дизайн которых разработан так, что классические пиджаки и жилетки можно смело сочетать с летними платьями, не боясь выйти за рамки делового этикета.
 
В общем, стоит отметить, что коллекция в этом сезоне «помолодела», наполнилась более яркими расцветками, модным кроем и смелыми решениями. Кроме того, компания STYLE по-прежнему придерживается своей основной миссии – сочетание высококачественных материалов, мастерства кроя, интеллектуального дизайна и доступных цен.
 
Во второй день показа 26 ноября все желающие будут иметь возможность ознакомиться с представленными моделями поближе в выставочном зале компании, оценить ткань и качество пошива, а также пообщаться с опытной командой менеджеров и обсудить детали сотрудничества.нелыми решениями. смелыми цветами, модным кроем и ан так, что классические пиджаки и жилетки можно сочетать с платьями и выгляд
СПРАВКА
 
Компания STYLE была создана в 1997 году и на сегодня является одним из ведущих производителей качественной женской одежды, а также одной из самых динамично развивающихся производственных групп Санкт-Петербурга. Компания специализируется на производстве и продаже верхней женской одежды оптом и в розницу. Компания STYLE имеет собственное швейное производство в Санкт-Петербурге. Весь ассортимент товара производится только из высококачественных тканей ведущих предприятий Италии. Вся продукция имеет государственную сертификацию и соответствует требованиям ГОСТ. Компания является членом Ленинградской торгово-промышленной палаты и имеет ряд представительств в различных регионах России, а также за рубежом. C более полной информацией о компании вы можете ознакомиться на нашем сайте: www.style-spb.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".