Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Longines и горные лыжи – продолжая традицию сотрудничества с миром спорта

09.11.10Longines и горные лыжи – продолжая традицию сотрудничества с миром спорта
Известный швейцарский часовой бренд вновь выступит гарантом точности измерения времени на соревнованиях по горным лыжам мирового класса. В качестве официального хронометриста Кубка мира по горным лыжам сезона 2010-2011, который проводит Международная Федерация лыжного спорта (FIS), Longines будет присутствовать на горных склонах на всем протяжении серии мероприятий в Германии, Австрии, Болгарии, Канаде, Хорватии, Финляндии, Франции, США, Италии, Норвегии, Чехии, Швеции, Швейцарии и Словении. В этом году в рамках соревнований бренд Longines представит хронограф Conquest - часы, чьи технические характеристики отвечают требованиям самых взыскательных спортсменов. Во время соревнований все взгляды будут прикованы к посланнику элегантности Longines, Акселю Лунду Свиндалю, норвежскому лыжнику, достигшему выдающихся результатов в сезоне 2009-2010. Longines хотелось бы использовать эту возможность, чтобы пожелать ему успехов в предстоящих соревнованиях.
 
По словам Президента Longines Вальтера фон Кенэла, “Longines с нетерпением ждет начала нового лыжного сезона и великолепных соревнований, которыми он должен ознаменоваться. Мы очень рады, что теперь представлены во всех странах Чемпионата мира FIS!”
 
Жан-Франко Каспер, Президент FIS, со своей стороны дает такой комментарий: “FIS очень рада, что долгосрочные отношения между ней и Longines продолжают укрепляться. Спортивная составляющая горнолыжных гонок на 100% полагается на точность хронометража. В общей сложности мы планируем провести 78 соревнований в 14 странах – для того, чтобы сделать это, необходим опытный глобальный партнер, имеющий соответствующее оснащение для того, чтобы выполнять эту сложную задачу. С Longines мы ощущаем себя в самых надежных руках”.  
 
Сотрудничество компании с лыжным спортом началось в 1933 году в Шамони. И с тех пор каждый зимний сезон становился для Longines поводом совершенствовать имеющиеся хронометрические приборы в соответствии с постоянно изменяющимися требованиями эпохи. С течением времени технические требования к спортивному хронометражу значительно ужесточились. Так, для соревнования по скоростному спуску среди мужчин в соответствии с требованиями FIS необходимо 5 промежуточных замеров и 2 замера скорости. При этом все результаты нужно замерять с точность до одной сотой секунды. 
 
В рамках лыжного сезона 2010-2011 Longines представит хронограф Conquest, модель, несущую в себе заряд победного триумфа тех, кто решился пойти дальше других и достиг новых горизонтов. Взяв за основу дух приключений и присовокупив к нему свое уникальное техническое наследие, марка Longines создала хронограф Conquest. Эти часы придутся по вкусу современным спортсменам, которые хотят достичь технического совершенства, оставаясь неизменно элегантными.
 
Во время соревнований грядущего сезона взгляды зрителей будут прикованы к Акселю Лунду Свиндалю, посланнику элегантности Longines. Он показал выдающиеся результаты в ходе сезона 2009-2010 года, и марка Longines, пользуясь данной возможностью, хотела бы поздравить его и пожелать успеха в ходе грядущих состязаний. Longines с нетерпением ждет того момента, когда вновь увидит своего посланника элегантности на пьедестале почета. 
 
Основанная в г. Сент-Имье (Швейцария) в 1832 году, часовая компания Longines более 175 лет развивает искусство производства часов. На протяжении многих лет Longines выступала в качестве хронометриста различных спортивных соревнований мирового уровня и являлась партнером международных спортивных федераций. Longines, чьи часы стали эталоном элегантности, является частью Swatch group - ведущего мирового часового концерна. Филиалы бренда, чьей эмблемой являются крылатые песочные часы, расположены в более чем 30 странах.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".