Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Cила и легкость Ваших волос с новым Pantene Pro-V Aqua Light

03.11.10Cила и легкость Ваших волос с новым Pantene Pro-V Aqua Light
Часто средства для питания и укрепления волос плохо смываются и оставляют ощущение тяжести. При этом средства для придания волосам легкости  в большинстве случаев недостаточно укрепляют их. Что важнее для Ваших волос – сила, которая делает их неуязвимыми, или восхитительная легкость, с которой ощущение свободы и свежести длится максимально долго?
 
С новой коллекцией Pantene Pro-V Aqua Light для тонких или склонных к жирности волос больше нет необходимости выбирать между силой и легкостью! Шампунь, бальзам-ополаскиватель и маска Pantene Pro-V Aqua Light делают волосы сильными, но не утяжеляют их. Новая легкая формула с технологией Clean-Rinse питает и укрепляет каждую прядь, быстро смывается и не оставляет нежелательного утяжеления.
 
«Секрет воздушной легкости причесок на мировых модных подиумах прост – сейчас у нас есть возможность выбрать правильный основной уход – увлажняющие шампунь и кондиционер, которые сделают волосы удивительно легкими без использования каких-либо дополнительных средств», – объясняет Сэм Макнайт, международный арт-директор Pantene Pro-V.
 
Если обычные кондиционеры всегда предлагают некий компромисс между питанием, необходимым Вашим волосам, и желанным ощущением легкости, то с новой коллекцией Pantene Pro-V этот компромисс больше не нужен.  «Это вечный выбор, с которым сталкивалось до настоящего момента большинство женщин, – говорит научный эксперт Pantene Pro-V Фрауке Нойзер, - но мы предлагаем забыть о нем. Инновационный Pantene Pro-V Aqua Light c уникальной технологией питает и очищает Ваши волосы, делая их сильными и удивительно легкими одновременно».
 
Легкий питательный шампунь Pantene Pro-V Aqua Light бережно очищает Ваши волосы, питая их и наполняя воздушной легкостью и сиянием. Легкий питательный и укрепляющий бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Aqua Light питает и защищает волосы. Бальзам-ополаскиватель Aqua Light смывается в 9 раз быстрее, чем обычные кондиционеры и не оставляет после себя ощущение тяжести. Легкая питательная и укрепляющая маска Pantene Pro-V Aqua Light дает волосам дополнительный уход и питание, делая их сильными и сверхлегкими – как никогда прежде!
 
Коллекция Pantene Pro-V Aqua Light – идеальное решение для жителей восточноевропейской полосы, где из-за резких перепадов сезонных температур и нестабильного климата тонкие или склонные к жирности волосы  – распространенная проблема.
 
Важно помнить, что лишь комплексный и регулярный уход за волосами приносит ожидаемый результат. Шампунь и бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Aqua Light идеально подходят для ежедневного применения, а маску Pantene Pro-V Aqua Light достаточно использовать один-два раза в неделю.
 
Pantene Pro-V Aqua Light является новым  достижением разработок научной лаборатории Pantene и прекрасным дополнением к традиционным коллекциям Pantene Pro-V.
 
С новым Pantene Pro-V Aqua Light больше нет компромиссов – выбирайте силу и восхитительную легкость Ваших волос!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".