Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Роскошное Собрание

01.11.10Роскошное Собрание
Табачный Дом Sobranie, традиционно поддерживающий самые яркие и значимые столичные события, представил легендарную выставку роскоши Millionaire Fair Moscow 2010. В этом году выставка прошла в период с 22 по 24 октября.  
 
Каждый год с приходом осени эксперты и ведущие игроки рынка товаров и услуг класса люкс, затаив дыхание, ждут открытия очередной Millionaire Fair. Начиная с 2005 года, выставка миллионеров превосходит все прогнозы и ожидания. Оправдывая самые взыскательные требования и предугадывая тенденции будущего, Millionaire Fair неизменно дарит своим гостям неоспоримое право «утонуть в роскоши». В этом году выставка прошла в столице с 22 по 24 октября.
 
22 октября состоялась легендарная церемония гала-открытия Millionaire Fair, появление на которой давно стало синонимом успеха и причастности к кругу избранных. Millionaire Fair и постоянный партнер выставки Табачный Дом Sobranie на протяжении трех дней предлагали своим гостям уникальную возможность открыть новые тренды и имена, получить удовольствие от созерцания самых роскошных и уникальных товаров класса Premium и De Luxe.
 
Самым изысканным местом отдыха на Millionaire Fair по традиции стал роскошный Smoking Lounge Табачного Дома Sobranie. Именно здесь, напротив главной сцены, гости могли по достоинству оценить превосходный вкус новой линии сигарет Sobranie и насладиться выступлением выдающегося музыканта Марка Ронсона, а также специальным сюрпризом от Табачного Дома Sobranie – эксклюзивным хореографическим перфомансом, удивительным образом сочетающим в себе движение света, танца и музыки.
 
Гостями церемонии гала-открытия и Sobranie Smoking Lounge в тот вечер стали: Кристиан Кремер, Георгий Петрушин с супругой Юлией, Анастасия Волочкова, Александр Сирадекиан (Fresh Art), Константин Андрикопулос, Елена Ермак, Андри де Монспей, Ксения Марченкова, Алиса Толкачева, Татьяна Эмсон, Изетта Гаджиева, Александр Юдин, Артем Кинт, Никас Сафронов, Ирина Хакамада, Пьер Броше, Армен Ерицян, Татьяна Метакса, Даниил Федоров, Екатерина Дробыш, Надя Сказка, Ольга Курбатова, Алекс Дубас, Анна и Александр Толмацкие, Александр Ноздрин, Светлана Светличная, Александр Шумский, Екатерина Одинцова, Екатерина Полозова и многие другие. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".