Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Дизайнер Андрей Павлов представил в рамках Volvo-Недели моды в Москве первую коллекцию бренда LETOPAVLOFF

29.10.10Дизайнер Андрей Павлов представил в рамках Volvo-Недели моды в Москве первую коллекцию бренда LETOPAVLOFF
Модная геометрия
 
Дизайнер Андрей Павлов представил в рамках Volvo-Недели моды в Москве первую коллекцию бренда LETOPAVLOFF! для неординарных, активных и независимых людей. Сезонная коллекция (уже ведется работа над линией ZIMAPAVLOFF) носит название Evolution и разделена на три блока.
 
Первый, ANTIDOT – это женская и мужская одежда в стиле casual sport, ставшая новым прочтением Олимпийских мотивов. Сегодня, когда современный город по-новому трактует важность спортивного стиля, в нем воплощены юмор, страсть и энергия с помощью сочетания цветных лоскутных вставок, футуристических линий, эргономичного дизайна и ироничной аллюзии на официальную спортивную форму Олимпийской сборной (черные спортивные костюмы с золотыми лампасами и надписью CCCР). Цветовая гамма блока – золото, серебро, белый и черный со вспышками ярко-розового, ультрамарина и ярко-желтого.
 
 Блок номер два – SUBLIME – выполнен в стиле glam-rock. Здесь преобладает модная геометрия и четкие линии кроя, подчеркивающие естественные формы тела. Цвета – черный, белый, антрацит, бордо, индиго.
Не забыл модельер и о торжественных моментах нашей жизни - завершает коллекцию мини-блок OASIS, где представлены изысканные и сексуальные образы стиле soirée. Источником вдохновения стало солнце экзотических стран, ночь и песок пустынь. Непринужденная чувственность выразилась в мягкости линий и струящихся складках прозрачных и сетчатых стрейч-тканей на вечерних платьях. OASIS – это элегантность с нотой легкой иронии, романтизм в стиле ретро, подчеркивающий женственность загадочных героинь. Блок представлен нарядами черного цвета и цвета индиго, а также платьями с хищными принтами, переливающимися оттенками драгоценных металлов.
 
Показ прошел при участии клиентов и друзей дизайнера, за плечами которого опыт многолетнего сотрудничества с Олимпийскими сборными России, Молдовы, Белоруссии в качестве национального экипировщика и создателя коллекций парадной формы. На подиум в качестве моделей поднялись звезды спорта и шоу-бизнеса, а сам дизайнер выехал в финале на роскошном Harley Davidson.
 
В показе приняли участие не только профессиональные модели, но и звезды российского шоу-бизнеса, спорта и телевидения. В том числе олимпийский чемпион Максим Опалев, певцы Доминик Джокер, Прохор Шаляпин, Родион Газманов, София Тайх, Иван Демьян, Елена Максимова, Иванов Артем, Алексей Гоман, солисты группы «На-На» Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин, Сергей Григорьев, музыкант Александр Айвазов, телеведущие Ольга Бузова, Натали Неведрова, Леонид Закошанский и Алексей Куличков, актриса Эвелина Бледанс, а также Лена и Маша «Мобильные блондинки».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".