Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Подчеркнутая женственность от Galina Vasil'eva

28.10.10Подчеркнутая женственность от Galina Vasil
«Все лучшее – в прошлом», - уверена дизайнер Галина Васильева, но это не слова разочарованного пессимиста, а творческий метод художника, который находит свое вдохновение в ретро-стиле.
 
Визитная карточка Галины Васильевой – платья с подчеркнутой талией и лирообразным декольте. Здесь есть и маленькие коктейльные платья в стиле 1960-х, и вечерние платья в пол, актуальные на торжественном мероприятии, и платья на каждый день, которые подойдут для офиса и посиделок в кафе с подругами. Они женственны, аккуратны и могут показаться даже сдержанными, но лишь они способны создать образ элегантной леди. В коллекции дизайнера практически нет вещей с небрежной посадкой, разве что объемные шифоновые блузки в стиле 1980-х выбиваются из общего ряда, однако они прекрасно комбинируются с актуальными широкими брюками с высокой талией.
 
В числе поклонников творчества Галины Василевой и клиентов ее дома моды немало звезд. К примеру, певица Алсу уже не первый год выбирает модели от Galina Vasil'eva для своих публичных выступлений. Например, в великолепных платьях от дизайнера певица вела финал шоу Евровидение-2009 в Москве и фестиваль Новая волна – 2010 в Юрмале. Кроме того, участие в показе Галины Васильевой приняла «Миссис Мира-2006», балерина Софья Аржаковская, которая также является клиенткой модного дома Galina Vasil'eva.
 
Галина Васильева – с 1995 года владелица и дизайнер дома моды Galina Vasil’eva, который включает в себя дизайн студию, мелкосерийное производство и шоу-рум. Разрабатывает сезонные женские коллекции класса люкс, а также занимается созданием персонального стиля для своих клиентов.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".