Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Замысловатая лаконичность от Gabi Lauton

28.10.10Замысловатая лаконичность от Gabi Lauton
В рамках Volvo-Недели моды в Москве состоялся дебют на российском подиуме популярного немецкого дизайнера Gabi Lauton.
 
Gabi Lauton - мастер одежной архитектуры, выразительных линий и неожиданных конструкций. Сложный крой ее одежды сразу бросается в глаза, но никогда не выглядит китчем, благодаря простым материалам и цветам, которые дизайнер использует при создании своих моделей. Вещи коллекции весна-лето 2011 не исключение - они оживляют и дополняют друг друга, позволяя создать индивидуальный образ женщине, которая уже определилась в выборе своего стиля. Цветовая гамма хаки, болотного, песочного, ледяного серого, графитового, белого и черного создает спокойное и умиротворенное настроение.
 
Особое внимание в коллекции уделено комплектам из джерси с рафинированным, нежным кроем, драпировками и складками, а также тканям «с характером» - жатой вискозе, шифону и льну. Хиты коллекции – это короткие, летящего силуэта платья, которые будущим летом можно будет носить как туники или длинные майки, комбинируя с леггинсами, брюками-дудочками или узкими джинсами. Особого внимания заслуживают платья без плеч, с глубоким вырезом и большими карманами, а также платья-пальто. Подчеркивающие фигуру брюки выигрышно смотрятся с трехслойными майками из вискозы. Коллекцию дополнила линия интересных аксессуаров - бусы, шали, платки и трикотажные ремни. 
 
Марка Gabi Lauton занимается дизайном и производством женской одежды в стиле street couture с 1987 г. Коллекции Gabi Lauton можно встретить в бутиках Германии, стран Бенилюкса, Франции, Швейцарии, Италии, Великобритании, Ирландии, Греции и США. Она постоянный участник европейских модных недель. На российском рынке бренд Gabi Lauton представляет немецкий торговый дом Comsolt Deutschland.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".