Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

LMA Presents: Masha Belik

28.10.10LMA Presents: Masha Belik
31 октября в рамках фэшн-проекта LMA PRESENTS молодой петербургский дизайнер Маша Белик представит свою дипломную коллекцию  “НЕФТЬ”. Показ пройдет в галерее дизайна PERLOV DESIGN CENTER.
 LMA – крупнейшее модельное агентство нашего города, занимающееся поиском, подготовкой и предоставлением профессиональных моделей. Под руководством Сергея Луковского LMA уже больше шести лет уверенно работает во всех сферах fashion индустрии и успешно сотрудничает с ведущими глянцевыми изданиями, модными домами и торговыми марками.
 
LMA второй сезон подряд активно поддерживает молодых дизайнеров. Первым открытием LMA PRESENTS стал творческий дуэт Кости Казымова и Оли Грачёвой (kazymov_gracheva): показ коллекции ребят успешно прошёл в фотостудии Monochrome Loft. В июне, при поддержке LMA, молодые московские дизайнеры Ксения и Милена (KM) показали свою дебютную коллекцию в пространстве КультуРРа. В последний день октября LMA представляет дипломную коллекцию Маши Белик, которую дизайнер сейчас совершенствует и специально дошивает для показа.
 
24-летняя  петербуженка Маша в закончила Художественно-промышленную академию им. Штиглица в этом году и сразу же после поучения диплома поступила в Парижский институт моды. Сейчас Маша задумывается о создании собственного бренда и об учебе в аспирантуре Европейского Института Дизайна.
 
В своей коллекции “НЕФТЬ” Маша раскрывает тему образа героини нашего времени и страны через призму традиций. Вдохновением для создания коллекции во многом послужили исконные костюмы жителей тех регионов, где сейчас идет добыча нефти. Главный акцент был сделан на крой и специфические материалы. Модели предстанут в костюмах нехарактерной для русского народа минималистической палитры. Основной цвет коллекции – черный, представленный в различных материалах: от маслянистого отблеска кожи до переливающейся шелковой органзы. Некоторые модели откроены из сибирских овечьих платков, оказавшихся многофункциональными и потрясающе устойчивыми к любым погодным условиям.
 
Силуэты коллекции агрессивно женственные и архитектурные: высокая зауженная талия, круглые бедра и открытая грудь. Длина юбок бескомпромиссна: экстремальное мини и макси в пол. “НЕФТЬ” построена на контрасте и симметрии.
 
Показ пройдёт при поддержке “Гильдии Мастеров” и MakeUpArtSchool Елены Крыгиной.
 
 
Masha Belik, 31 октября, 19:00
PERLOV DESIGN CENTER
Б.Конюшенная, 2 ,cт.м. Невский проспект 
(812) 336 30 03

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".